Перейти к содержанию

Прошу помощи!


orakakal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет скоро 17. Классом от школы ходили в военкомат. Там очень грубый хирург (не стесняется в словах и не держит себя в руках (ударил меня по ноге и обхамил из-за того что я ему не ту ногу показал:censored:)) посмотрев на глаз на мои проблемы (излишний вес, скалиоз позвоночника 2-ой степени и плоскостопие почти 3-ей но пока 2-ой (есть ренген и справка) зато с артрозом (но пока в низвестной степени) сказал что у меня нет ограничений не считая ожирения:imho:. Сказал что при моем весе (в 124 кг) это "фигня" и что я в этом плане очень даже здоров ("с твоим весом - у тебя нет плоскостопия!") и дал мне направление в городскую клиническую на обследование ожирения(якобы 3 степень)! в моем городе введен карантин из-за грипа и больница закрыта и будет закрыта еще в течении 3-ех недель! А им справка нужна 31-го января!:dontknow:

Вобщем досмотор проходил примерно 20-30 мин (все врачи начиная со стомотолога до хирурга!) + 2 часа еще тестов на суицидальные приклонности)

Подскажите что делать с тем что все мои справки ушли на ветер и закрытой на карантин больницей???

В моем городе (Нижний Новгород) есть ГИТО которое мне уже несколько раз советовали может стоит обратится с плоскостопием и позвоночником туда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока обследование не пройдете, в военкомат не идите. А по Вашему весу Вам и так должны дать категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ета отсрочка не пропадет через 6 месяцев?

вроде как через 6 месяцев станет категория Б?

Кустати мой рост 186 см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не от Вас зависит что больница не работает, пусть ждут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня терзает вопрос а имел ли право врач говарить что у меня нет плоскостопия держа в руках ренген???

 

Добавлено через 1 минуту

и еще можно узнать как выглядит ето обследование? просто не очень переношу врачей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес, рост, узи органов брюшной полости и щитовидной ж.елезы, анализы крови и мочи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...