Перейти к содержанию

Рассеянный склероз - нужные справки


E.Q.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После того, как поставили диагноз (сделали МРТ головного мозга), везде читал, что от ВС освобожден.

 

Какие документы нужно иметь при себе при походе в военкомат?

И еще, в какое время можно прийти с ними в военкомат? Сейчас у меня отсрочка до 2012 по обучению, но очень хочется разобраться с этим как можно скорее.

 

Добавлено через 28 минут

На счет второго вопроса: мне нужно дождаться призыва, или можно пойти уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы касающегося вашего заболевания, карточка амбулаторная, исследования. Мож.но прийти вначале марта со всеми этими документами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Благодарю за ответ.

Неделю назад был у невролога, он сказал, что МРТ нужно сделать еще раз, более подробно, чтобы выявить продолжение развития заболевания. Получается, если заболевание есть (не важно, в какой степени), этого не достаточно, чтобы быть освобожденным от ВС? Или же это обычное вытягивание денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так.Необходимо определиться с пунктом статьи 23,а соответственно с категорией."Д" или "В".Конечно Вас не призовут.Но ставить категорию "Д" по инвалидизирующему заболеванию,военкомату,как я понимаю,то же неохота.Все отчетность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...