Перейти к содержанию

Заявление переданное в ВК.. где должен быть оригинал?!


leoboec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем суть вопроса такова. занес в ВК заявление с прсоьбой выдачи решения ОблПК и соответственно ВБ, занес по форме 2 экземпляра, на моем входящий номер и роспись принимающей стороны на втором экземпляре моя роспись ну и печать с взодящим номером.. и все бы было нормально НО!!!! на днях получаю письмо из ВК...и там ответ мне... причем не по существу но это не так важно... ответ написан на ОРИГИНАЛЕ!!! который я им передал! разве это правомерно??!.... и что теперь сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это несоблюдение формы ответа на обращение гражданина. Такой ответ можно обжаловать в вышестоящий ВК или прокуратуру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос в продолжение... по факту мне это пришло просто письмом... если я сейчас заявлю что я ничего не получал... а не факт что они сделали копию с этого заявления.... то что им за это грозит? и как это граммотнее поставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос в продолжение... по факту мне это пришло просто письмом... если я сейчас заявлю что я ничего не получал... а не факт что они сделали копию с этого заявления.... то что им за это грозит? и как это граммотнее поставить?!

 

Добрый день,

 

После проведения проверки будут приняты меры дисциплинарного или иного характера. Вам следует написать жалобу в прокуратуру на не соблюдения вашем военкоматом действующего законодательства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...