Перейти к содержанию

Нужна помощь по психушке


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,мне 18 лет,спортсмен,хочу служить,когда продливали отсрочку по учёбе,проходили мед.комиссию у всех врачей всё отлично но вот по дурке не прохожу так как имею шрам на запястьи (маленький) получен во время драки от "розочки".направили в психдиспансер.вот тут у меня и начинаються вопросы

1.не положут ли меня в дурку(считаю себя здоровым)?

2.если всё обойдётся то не отправят ли меня служить в полную ж...пу?

3.как быть кто отслужил что можете посоветовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дурку положить могут,если связался с психиатрами.То,что считаете себя здоровым,для них значения не имеет,так как все психи считают себя таковыми.Для того,чтобы отправили служить,нужно получить категорию А(годен) или категорию Б(годен с ограничениями).По статистике,20% призывников,проходящих обследование в психушке,признаются здоровыми или практически здоровыми(то есть имеющие акцентуации характера).Как повезет вам,конечно.А куда отправят служить,это уже в превую очередь зависит от военкомата.Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вас попросят привезти характеристики (если они нормальные ) и + у вас нету жалоб пройтёте тесты и на ВК сам поставят А категорию вот и все. И если есть возможность возмите мед справку что шрам от розочки вот и все

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб в ПНД не предъявляйте, ситуацию со шрамом объясните.Обследование всё равно проведут, в стационар наврядли отправят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...