Перейти к содержанию

как женится без военного или припесного


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: Парень является злосным уклонителям. С 2008 не появлялся в военкомате. Родители да и сам расписывался за повески. Не раз приходила милиция. Сейчас от него беременна девушка. Что бы женится ему нужно поменять просроченный паспорт, что бы поменять паспорт нужен припесной который не дают. На днях ходил в военкомат обьяснил ситуацию. Ему там сказала что заберем, отслужишь, вернешься, женишься и усыновишь. Правоправно ли это? Служить впринцепе готов, только хочет сначала заключить брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правоправно ли это?

увы, да... у них есть подписанные повестки...

 

На днях ходил в военкомат обьяснил ситуацию.

Это ничего не даст... ВК входит в чьё-то положение крайне редко... А доверять им вообще нельзя...

 

Парень является злосным уклонителям. С 2008 не появлялся в военкомате.

Служить впринцепе готов

Вот это мне вообще не понятно...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго пытался выяснить - чисто фор фан - что же это такое - "злостный уклонист". Этим понятием бросается куча людей - от сотрудников ВК до особо продвинутой публике по на форуме.

 

И наконец - свершилось. Теперь понятно. Злостный уклонист - это тот, кто "служить в принципе готов". :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене паспорта гражданина РФ органы ФМС проверяют отметку в паспорте о воинской обязанности. При отсутствии данной отметки органы ФМС просят предоставить приписное либо военный билет. При невозможности предоставить данные документы, органы ФМС выдают направление в РВК для постановки на воинский учет. При этом отсутствие приписного или военного билета не является основанием для отказа в приеме документов и замене паспорта гражданина РФ.

 

Также и неправомерен отказ РВК в выдаче приписного свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С такой грамотностью невесты - жених "злостный уклонист" видится мне уже нормальным.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...