Перейти к содержанию

Что даёт ВУС 837 при призыве в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В скором времени буду автомеханик с В/О , имеется категория B (3 года) и сейчас учусь нас ВУС 837 , т.е на водителя категории С.

Т.е при призыве у меня будет военно-учетная специальность 837 (водитель категории С) и в/о автомеханика.

 

Какие плюсы мне даст ВУС 837 при призыве?

74814. 2011-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,

В учебку могут отправить доучиваться.

 

и если повезет, станешь водилой. Водилой в армии быть неплохо. Занимаешься своим делом и обычно ни на что постороннее не запрягают. Да и всяко интереснее, чем в обнимку с метлой ...

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В скором времени буду автомеханик с В/О , имеется категория B (3 года) и сейчас учусь нас ВУС 837 , т.е на водителя категории С.

Т.е при призыве у меня будет военно-учетная специальность 837 (водитель категории С) и в/о автомеханика.

 

Какие плюсы мне даст ВУС 837 при призыве?

 

Доброго времени суток.

Военно-учетная специальность 837 (ВУС-837) - это водитель с категорией "С". Все призывники имеющие водительское удостоверение с категорией "С" назначаются в команду, где требуются данные специалисты и, как правило, проходят службу водителем.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все призывники имеющие водительское удостоверение с категорией "С" назначаются в команду, где требуются данные специалисты и, как правило, проходят службу водителем.

 

Это ещё смотря что подразумевать под водителем. В армии это понятие оооочень растяжимое. Можно стоять на должности водителя и при этом максимум счищать снег с какого-нибудь ржавого ГАЗика, ни разу не побывав за рулем.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а звание начально как у всех будет, рядовой?

 

Другого быть не может...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...