Перейти к содержанию

ddanil51
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, если пишу не в той теме то извините, так как пишу с мобильного. Призвали 15 декабря 2010 года категория б-4, служу в Кинологических войсках. До призыва давали 3 раза отсрочку изза нехватки веса. 29 декабря положили в госпиталь с диагнозом - недостаточность питания. При поступлении в госпиталь мой рост 173см а вес 54кг. Пролежав почти месяц я похудел до 51 кг. Вопрос - существует ли коммисация по весу? Если да то какой предел? Есть ли надежда на коммисацию если вес будет падать, или хотя-бы не подниматся? За ошибки извиняюсь, жду ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдут заболевания которые способствуют снижению веса то вряд ли комиссуют

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит никаких шансов, так как я не знаю изза чего я за 5 лет набрал всего 3 кг :)

Но ведь при таком весе у меня низкая физическая активность (работоспособность) или как будет правильно, ведь мне с моим весом тяжело принимать нагрузки равные с другими.. Спасибо что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...