Перейти к содержанию

Привычный вывих правой руки


Mortyr123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !У меня вот такой вопрос , я студент 5 го курса университета , летом закончу учебу .Призыв как известно могут продлить до 31 августа . И вчера мне звонили из военкомата попросили зайти предварительно .Дело в том что у меня большая проблема с правой рукой , 3 й раз вывих (5 января этого года уже 2011 последний) ,осенью надо ложится на операцию по укорачиванию связки .Могу ли я расчитывать на отсрочку хотя бы до призыва 2012 года до весны на время восстановления ? При этом я все равно планирую пойти в армию тк хочу пойти гос службу .Но опасаюсь летом загреметь с недолеченной рукой и там уже никто мне ничего не сможет гарантировать более менее щедящий режим .

 

Добавлено через 1 минуту

хотя бы есть ли шансы отодвинуть призыв на время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого известно про продление призыва?

Можно , конечно же отодвинуть призыв, получив отсрочку на лечение вашей руки на 6 или 12 месяцев. предоставьте в военкомат справки, что у вас повторные вывихи и что нуждаетесь в операции. или перед призывом ложитесь на операцию, вам тогда сразу дадут отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гос дума что там обсуждает про продление призыва .Вроде как хотя до 31 августа весенний продлить , а осень передвинуть с 1 октября на 1 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать, а пока не известно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...