Перейти к содержанию

Подскажите начинающему!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож-та ... Мне 16 лет...был в военкомате на первичной постановке на учет. У меня плоскостопие 3 степени и похоже аллергия или экзема вот уже 2 года. Не вылечить никак-изчезает и снова появляется Мне дали направление в КДС от военкомата. Со справкой оттуда я снова должен идти в военкомат. Скажите меня могут освободить от службы. Или это не те болезни и сейчас со всем берут. Я буду должен проходить каждый год мед.комиссию? И есть ли смысл нанимать адвоката и идти с ним в военкомат?

 

Добавлено через 18 минут

забыл написать Плоскостопие прав.155гр высота свода 20мм

лев 157гр высота свода 19мм

 

Добавлено через 19 минут

забыл написать Плоскостопие прав.155гр высота свода 20мм

лев 157гр высота свода 19мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердишь плоскостопие 3 степени (хотя бы на одной ноге) по направлению от военкомата - негоден. Следующую медкомиссию будешь проходить по исполнении 18 лет. Проверь свою аллергию-экзему, сходи в КВД.

Вообще, почитай расписание болезней на сайте, особенно по своим темам, - станет понятнее, что проверять, к каким диагнозам стремиться и какие из них перспективнее. И до 18 лет накапливай обращаемость по выбранным диагнозам.

 

Добавлено через 2 минуты

Высота свода 20 мм - это вторая степень плоскостопия, к ней еще необходим артроз, хотя бы 2 стадии. 3 степень - это меньше 17 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С экземой или плоскостопием 3 ст. не годны.Но что бы сейчас не поставили, в 18 лет снова проходить обследование, и годность зависит от диагноза будущего ещё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в КВД- установили хроническую экзему. предложили встать на учет - сдать кровь, принести всякие выписки от терапевта аллерголога....сдать еще кровь в своей поликлинике и так каждые 3 месяца(ужас) или отказаться и ходить к врачу в КВД по мере воспаления экземы. Что лучше и что это мне даст в армию не возьмут в 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установили хроническую экзему. предложили встать на учет - сдать кровь, принести всякие выписки от терапевта аллерголога....сдать еще кровь в своей поликлинике и так каждые 3 месяца(ужас)

Отлично, это то что нужно.С этим диагнозом не годны, регулярно посещайте КВД с жалобами и обострениями раз в 3 месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не будет обострений?....ну не совпадет?

 

Добавлено через 1 минуту

а это правда что 10 лет не будут призывать даже если все хорошо(хотя это не излечимо) если уже в 16 лет диагноз поставили? я где то прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет обострений, всё равно с жалобами приходите раз в 3 месяца.Если будет обострение внеурочно(хоть через неделю после того как Вы были просто с жалобами), обязательно снова идите в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До получения военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоесть до 18? просто я учусь в колледже до 19 лет и то мне не дадут билет до 19? и все это время я буду ходить и доказывать о своей экземе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ......................................

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет могут выдать и в 18, а если отсрочки будут давать, до 19 может растянуться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...