Перейти к содержанию

Как узнать результаты медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Лежал десять дней на обследовании в ПБ №14. По выписке от туда дали только бумажку для военкомата " Такой-то отлежал с такого-то по такое". Когда принес в ОВК сказали в январе феврале получишь военник. Я сейчас звонил в военкомат, сказали что в апреле выдадут.

 

Как получить документы или хоть что-то где сказано почему и на каких основаниях Я ограничено годен? Вы не подумайте что Я хочу в армию, в больнице Я разговаривал со вторым врачом отделения и он мне сказал что со мной всё нормально.

 

В любом случае у меня сердце и мне бы не хотелось по этой статье (психиатр) получать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить документы или хоть что-то где сказано почему и на каких основаниях Я ограничено годен? Вы не подумайте что Я хочу в армию, в больнице Я разговаривал со вторым врачом отделения и он мне сказал что со мной всё нормально.

 

В любом случае у меня сердце и мне бы не хотелось по этой статье (психиатр) получать военник.

Напишите заявление в РВК на выдачу Вам решения призывной комиссии, если не устраивает решение - обжалуйте его в суде и/или вышестоящей призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в РВК на выдачу Вам решения призывной комиссии, если не устраивает решение - обжалуйте его в суде и/или вышестоящей призывной комиссии.

Я никогда не писал заявлений, можно мне пожалуйста краткую инструкцию или ссылку на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...