Перейти к содержанию

вызов скорой помощи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Во время призыва не знаю, как будут складываться для меня дела, т.к. часто бывают приступы по моему заболеванию. Если вдруг будет приступ, повезет скорая меня в больницу? Есть ли у них какие-то особые указания, чтобы не везти призывников, у которых еще нет определенности в плане призыва??? И еще вопрос: если я не приду в военкомат по повестке из-за приступа или другого заболевания, что для военкомата является оправдательным документом и как действовать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи скорой помощи обязаны Вам оказать помощь не зависимо от того кем Вы являетесь и если есть необходимость отвезти Вас в больницу. Предоставите в военкомат справку по какой причине Вы не были

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю для всех москвичей, кому нужна справка о вызове скорой помощи. В архиве скорой узнал новость - справки о вызовах с указанием диагноза дают только за 1 последний год (т.е. 2010). За предыдущие годы дают,но без указания диагноза. Сколько лет эти данные вообще есть в архиве и не списываются, не знаю. Так что советую со справками долго не затягивать. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь должна давать информацию в поликлинику тоже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь должна давать информацию в поликлинику тоже.

 

Я состою в детской поликлинке (по хронике), скорая приезжает *взрослая*, обращался в архив *взрослой* и там дали справку. Есть детские скорые, но про справки от них ничего не знаю. Чаще в поликлинику скорые отправляют *активку*, т.е. устное сообщение. У меня 2 приезда скорой потеряли даже в архиве, в поликлинике я даже данные об устной *активке* не мог найти. В нашей детской поликлике, как мне объяснили, учета вызова скорой не ведется.

Не зевайте, берите справки вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на них лучше не надеяться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...