Перейти к содержанию

паспорт


Рекомендуемые сообщения

Мой сын служит 3 месяца в Краснодаре.Вчера позвонил.сказал,чтобы я выслала паспорт,т.к.требуют в части,говорит -все сдали,а я нет,и что без него он не может получить зарплату в части..Паспорт находится дома.Должна я посылать паспорт или нет?Он ведь может ведь пропасть-по дороге и в части. Мама солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы паспорт не пропал при пересылке его нужно отослать ценным письмом с описью вложения. А вообще я первый раз слышу, что для получения денежного довольствия был нужен паспорт. Странные дела какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю на время службы документом является военный билет, а паспорт отдается родителям (родственникам) у всех моих друзей и знакомых кто служили именно так и было. Извините, но ваш сын явно что-то не договаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не отдали паспорт сына.Я не знаю где он и у кого,где-то в части(

Про распределение хочу спросить: если я его одна воспитывала,могут на Кавказ отправить,никаких нет льгот? После нашей учебки 80% распределения на Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не отдали паспорт сына.Я не знаю где он и у кого,где-то в части(

Про распределение хочу спросить: если я его одна воспитывала,могут на Кавказ отправить,никаких нет льгот? После нашей учебки 80% распределения на Кавказ.

Могут отправить куда угодно, в т.ч. и на Кавказ. Как фишка ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...