Перейти к содержанию

еще одна проверка....


kirilka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня решил сходить в военкомат за военным билетом, но мне к сожалению отказали в выдаче.

сказали что в апреле меня хочет посмотреть врач из областного военкомата и только после этого возможно мне дадут военный билет.

законны ли данные действия? если в областном КВД по направлению военкомата,

поставили диагноз дисгидротическая экзема?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Относительно диагноза проконсультируйтесь на медицинском форуме. Скорее всего, это непризывное заболевание, в таком случае вам обязаны выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторно расскажу свою историю:

В декабре 2010 был на комиссии в районном военкомате. Оттуда меня направили в областной КВД на обследование. Из КВД я привез акт с диагнозом "дисгидротическая экзема", отнес этот акт в военкомат, отдал мед. карточку, после чего мне сказали что после нового года могу придти за военным билетом. Я пришел как мне и говорили после нового года, но военник не отдали, сказали еще что то там у них не подписано, подпишут через неделю, тогда и приходи(взяв фото и корочку об образовании).

Я пришел через 2 недели, а мне говорят "военник ты пока не получишь, тебя хочет посмотреть врач из областного военкомата, жди звонка"... Причину не указали, да еще и мою мед. карту отдавать не хотели, говорили типа "в апреле и получишь"))))))

 

По какой причине меня хочет видеть этот врач из обл. военкомата? Как проходит этот осмотр на практике?

Решение призывной комиссии уже вынесено? Или я его смогу только получить только в апреле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторно расскажу свою историю:

В декабре 2010 был на комиссии в районном военкомате. Оттуда меня направили в областной КВД на обследование. Из КВД я привез акт с диагнозом "дисгидротическая экзема", отнес этот акт в военкомат, отдал мед. карточку, после чего мне сказали что после нового года могу придти за военным билетом. Я пришел как мне и говорили после нового года, но военник не отдали, сказали еще что то там у них не подписано, подпишут через неделю, тогда и приходи(взяв фото и корочку об образовании).

Я пришел через 2 недели, а мне говорят "военник ты пока не получишь, тебя хочет посмотреть врач из областного военкомата, жди звонка"... Причину не указали, да еще и мою мед. карту отдавать не хотели, говорили типа "в апреле и получишь"))))))

 

По какой причине меня хочет видеть этот врач из обл. военкомата? Как проходит этот осмотр на практике?

Решение призывной комиссии уже вынесено? Или я его смогу только получить только в апреле?

 

Здравствуйте.

для прояснения Вашей ситуации рекомендую составить заявление на имя нач. отдела военного комиссариата о выдачи копии решения призывной комиссии на основании п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и снова здравствуйте!

копию решения призывной комиссии я так и не получил... из-за отсутствия свободного времени.

 

расскажу все с самого начала:

декабрь 2010 - прошел комиссию. дали направление в областной КВД

в областном КВД поставили диагноз "дисгидротическая экзема", заполнили 2 акта.

отдал 1 акт в военкомат, сказали приходить за военным после нового года...

пришел за военником, в выдаче отказали, мотивирую тем что поеду на еще одно обследование в апреле.

 

сегодня звонили из районного военкомата! по голосу я понял, что звонивший-гл. врач

сказал что мне нужно будет ехать в областной военкомат для прохождения мед. комиссии...

вопрос: законно ли это?...:dontknow:

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вышестоящая комиссия не утвердила решение ПК,то Вам предстоит новое мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вышестоящая комиссия не утвердила решение ПК,то Вам предстоит новое мед. освидетельствование.

 

спасибо за ответ.

могут ли меня на "новом мед. освидетельствовании" повторно направить в обл. КВД???

после первой мед. комиссии(в районом военкомате) в обл. КВД был я в декабре 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...