Перейти к содержанию

Спецназ ГРУ


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет Я недавно прошел мед комиссию всякие тесты и т.е!!! И меня определили на службу в Спецназ ГРУ !!! И у меня возникли вопросы: 1 - это может изменится до 18 лет!!!!! 2- Как там служится??? 3-Есть ли рукопашный бой и т.е Кто там служил??? помогите расскажите!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это ничего не значит, все 100% может изменится, а может и совпасть

2) Морально жестко, даже если с физухой дружишь

3) В задачи СпН ГРУ входит как можно меньше шума (бесконтакт) - нет там рукопашки, может и будет в кач-ве дополнения по желанию, но если увидят срочника там, значит плохо стараются командиры(недостаточно дрочат)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про это что скажешь??? для чего обязательно нужен этот пункт полная семья наличие братьев и сестёр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательный критерий отбора в подобные войска на случай если тебя убьют или дибилом сделают,чтоб у родителей хоть кто то остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике не всегда смотрят и могут закрыть глаза...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про это что скажешь??? для чего обязательно нужен этот пункт полная семья наличие братьев и сестёр???

 

есть такая маза что в спецназ берут из полной семьи и чтоб не один ребенок в семье был, чтоб если убьют у родителей у твоих кто то остался :lol:

а про то что в ВК сказали забей ........ тут низнаешь что тебя ждет когда пара дней до отправки остается а уж когда припесное получаешь вообще можно пламеную речь военкома мимо ушей пронести))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я кэпа сопровождал за пополнением он это учитывал!!!

не всегда

 

20 символов фывааапролсимтьчнгцуш

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я кэпа сопровождал за пополнением он это учитывал!!! - кто такой кэпа???

 

Добавлено через 3 минуты

Когда я кэпа сопровождал за пополнением он это учитывал!!! кто такой кепа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы - если рукопашку хошь то: ВДВ, МП, ОБОР при РВСН, ОсНазы ВВ и пр.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chydov, за 2 года знаешь можт апокалипсис случиться или армия к чертям распадется, не ломай голову раньше времени))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет Я недавно прошел мед комиссию всякие тесты и т.е!!! И меня определили на службу в Спецназ ГРУ !!! И у меня возникли вопросы: 1 - это может изменится до 18 лет!!!!! 2- Как там служится??? 3-Есть ли рукопашный бой и т.е Кто там служил??? помогите расскажите!!!!!!!!

При первоначальной постановке на воинский учет не определяют войска, там только дело заводят и категорию годности определяют. И то на глаз считай.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 18ти годам, примерно у половины это проходит...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chydov, в какие войска попадешь это будут решать на распределителе.ты можешь попасть в команду СпН Гру.Но за 2 может все может переиграться и отправят тебя в стройбат.Так что НЕ РВИСЬ в этот долбаный гру.я в РЭБе служил у такая же подгатовка как у них была.16 бригада спецназа Гру рядом с нами стоит.Там одни слабоки служат.Если тебя недопустят к прыжка значит с лопатой там будешь служить.Придешь туда с категорий А а дембельнешься с Б или Д.Делать там некуя.Тебе самое главное военник нормальный получить а там если захочишь по контракту иди или в РИВДВ поступай.Поверь я не меньше чем ты хотел в спецназ.Что служил в РЭБ войсках не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет Я недавно прошел мед комиссию всякие тесты и т.е!!! И меня определили на службу в Спецназ ГРУ !!! И у меня возникли вопросы: 1 - это может изменится до 18 лет!!!!! 2- Как там служится??? 3-Есть ли рукопашный бой и т.е Кто там служил??? помогите расскажите!!!!!!!!

 

это только рекомендация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет Я недавно прошел мед комиссию всякие тесты и т.е!!! И меня определили на службу в Спецназ ГРУ !!! И у меня возникли вопросы: 1 - это может изменится до 18 лет!!!!! 2- Как там служится??? 3-Есть ли рукопашный бой и т.е Кто там служил??? помогите расскажите!!!!!!!!

 

в областном распределительном пункте твою судьбу решит комисия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...