Перейти к содержанию

Военкомат просит принести приписное свидетельство.


Гость sharkerr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, зачем военкомату необходимо мое приписное свидетельство?

 

На данный момент я заканчиваю университет, летом защита диплома, отсрочка соответственно еще действует на весну. Позвонили из военкомата и попросили принести приписное свидетельство. Не могу понять для чего оно им. Дальше после защиты хочу поступать в аспирантуру, т.к. есть желание еще поучиться, тем более заканчиваю с красным дипломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, зачем военкомату необходимо мое приписное свидетельство?

 

На данный момент я заканчиваю университет, летом защита диплома, отсрочка соответственно еще действует на весну. Позвонили из военкомата и попросили принести приписное свидетельство. Не могу понять для чего оно им. Дальше после защиты хочу поступать в аспирантуру, т.к. есть желание еще поучиться, тем более заканчиваю с красным дипломом.

 

Добрый вечер.

Согласно ст.31 ФЗ о воинской обязанности и военной службе - граждане обязаны являться в военный комиссариат по повесткам, полученные лично под роспись. Скорей всего военный комиссариат данным вызовом хочет вручить Вам лично повестку на мероприятия связанны с призывом.

Будьте внимательны, так как отсрочка на время поступления в аспирантуру ФЗ о воинской обязанности и военной службе не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...