Перейти к содержанию

Служба теперь будут 1,5 года.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Наверное многие уже читали законопроект который скоро будет рассматриваться в думе? Его скорее всего примут и президент подпишет. Один из пунктов это право после дембельского приказа ещё на пол года оставить солдата дослуживать. Я думаю военные такого шанса не упустят. Давно уже военное начальство стонет что год службы это мало. Вот кто то пролаббировал это законопроек и под шумок и сроки службы скоректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West1311, Пока разговоры идут,чтобы срок службы сделать 1,5!!! Но это только разговоры..Все СЛУХИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, изменений в ФЗ №53 внесено не было

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока разговоры идут,чтобы срок службы сделать 1,5!!! Но это только разговоры.
Это не срок службы, а право оставлять служить ещё пол года. Срок службы по прежнему один год, правда на бумаге. Хотя президент обещал что срок службы не будет увеличен, надеюсь перед тем как подписать он хотябы почитает это проект.

 

Добавлено через 2 минуты

а ссылку на законопроект можно?

На яндексе в новостях прочитайте, там пишут что уже железно примут увеличение сроков призыва и под шумок фигню с правом оставлять ещё на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не срок службы, а право оставлять служить ещё пол года.

Если срок службы прописан в Законе явно, т.е. 12 месяцев, то нет никакого права оставлять служить ещё какое-то время. Вот если в Законе будет оговорено, что срок службы ОТ 12 ДО 18 месяцев и будет прописано, что решение об увольнении конкретного человека принимается определенным человеком на месте, то тогда это право появится. Но такое не будет, ибо скоро парламентские и президенские выборы. А это время обещания светлого будущего, а не время издевательств над народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это время обещания светлого бущего.

Согласен, молодые люди от 18 до 27 составляют значительную часть избирательного контингента. Сейчас ссылку кину.

 

Добавлено через 6 минут

http://www.newsru.com/russia/20jan2011/uklon.html в самом конце статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они додумались...

 

Я бы на вашем месте больше боялся того, что отменят повестки, а все не явившиеся будут уклонистами. Я вот думаю - армии, чисто российской, уже 20 лет скоро + несколько десятков лет советской армии... И за все это время не ввели данного. Хотя вроде 15 лет назад тех, кто не служит было где-то 10-15% вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...