Перейти к содержанию

Гастродуендит и язвенная болезнь


Дмитрий20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Прохожу обследование по направлению из военкомата по недостаточности питания в их больнице.

Имею ИМТ: 16 (173 см, 48 кг).

В анамнезе у меня немало нарушений. Окончательного результата обследования пока нет, но результатом ФГДС у меня написали:

"Кр. гастродуодендит

Язвенная болезнь!" (прямо с восклицательным знаком)

Есть еще автоматическое заключение, но там очень много сложных слов, да и не очень оно важно, думаю.

 

В конце ноября я зафиксировал в военкомате 50 кг у себя. Сейчас я вешу 48 кг. Думаю, к весеннему призыву буду весить где-то 46-47 кг.

 

В военкомате уже 4 призыва подряд. Есть ли шансы на категорию "В" в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она первый раз проявилась (просто никогда в жизни не делал ФГДС)? Это их не смутит?

ОК, посмотрим, что напишут в акте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала дадут отсрочку, а потом могут дать категорию В и ВБ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все пошло по вполне предсказуемому сюжету. Не смотря на то, что в истории болезни (личном деле) больницы у меня есть запись врача, проводившего ФГДС, о наличии у меня язвенной болезни (рядом с печатью и подписью), да еще и с восклицательным знаком (у меня есть фотография, сделанная на телефон), в акте военкомату ее нету. Они только вписали обострение гастродуоденита и еще несколько заболеваний.

И самое главное, мне не дали больше ни посмотреть дело, ни врач со мной не разговаривал. Просто выдали акт: держи, все.

 

С другой стороны, у меня сейчас очень быстро и без моего участия снижается ИМТ, сейчас рекордная цифра веса в 47 кг (при 173 см), и продолжает падать. Вероятно, это вызвано заболеваниями ЖКТ. Хочу встать на учет к гастроэнтерологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

 

Вот документы, которые имеются у меня: это собственно, акт. Как видите, в нем несущественные заболевания отражены. Возможно ли получение отсрочки с таким диагнозом? А вот я еще прикладываю фотографию из личного дела в больнице (сделанную тайно), где в качестве результата исследования врач-специалист по ФГДС написал мне в качестве подозрения или диагноза, не знаю, язвенную болезнь.

Я, на самом деле, сам не знаю, что у меня за заболевания, не исключено, что в самом деле язвенная болезнь в ранней стадии (по ощущениям). Что посоветуете?

Да, и еще, можно ли, имея данный акт, прийти похудевшим на 3 кг - и получить как-то отсрочку по этой причине? У меня было 50 кг при 173 см, в больнице зафиксировали ИМТ-16 (с другой стороны акта), а я буду 47 кг?

 

Заранее большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратитесь за очной консультацией в Санкт-Петербургское отделение нашей коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...