Перейти к содержанию

Покритикуйте стратегию


Kirill31
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Расписался в получении повестки на 12 апреля 2012 года,что будет если не явится (есть возможность сделать мед справку о болезни в это время),

а если явится -то дадут повестку на конец июня(тк заканчиваю школу)-в середине июня сделать операцию (варикоцели),сдать документы в вуз ,принести в военкомат справку формы 26.

 

Добавлено через 4 минуты

на явившись в военкомат 12.04.2012 буду ли я уклонистом ,буду ли я преследоваться милицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписался в получении повестки на 12 апреля 2012 года,что будет если не явится (есть возможность сделать мед справку о болезни в это время),

а если явится -то дадут повестку на конец июня(тк заканчиваю школу)-в середине июня сделать операцию (варикоцели),сдать документы в вуз ,принести в военкомат справку формы 26.

 

Добавлено через 4 минуты

на явившись в военкомат 12.04.2012 буду ли я уклонистом ,буду ли я преследоваться милицией

 

Добрый день,

1. Если вы не придете по подписанной повестке то вас могут оштрафовать от 100 до 500 рублей или сделать вам предупреждение (21.5 КоАП), если на то не будет уважительной причины.

2. Военком может подать документы в милицию о приводе и доставление вас в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...