Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мне исполняется 18 лет по окончанию школы (11 классов), день рождения 9 июня , в военкомате мне сказали что у меня небудит отсрочки чтобы попытаться поступить в институт, так ли это? прошу ответить!

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!

да, это действительно так, на момент исполнения 18ти летия будет призывное время, и Вы будете подлежать всем призывнвым мероприятиям!!!

по телевизору кстати недавно об этом говорили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! сейчас знакомая позвонит военкомисару нашего города , и спросит есть ли отсрочка , могу ответ написать в этой теме , так как думаю что этот вопрос тревожит многих!

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сейчас до весеннего призыва обследоваться по медицине, возможно найдёте непризывное заболевание!!!

так же можно оттянуть время до осени, чтоб успеть поступить в ВУЗ, как это делается можете так же узнать на этом форуме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня категория здоровья А , я недавно проходил медосмотр , хронических заболеваний нету , на учете негде не стою , сейчас вот с 1 февраля от военкомата на категорию С пойду бесплатно , и думаю что если будут права , плюс мое здоровье , то каков шанс что в нормальные войска отправят?

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня категория здоровья А , я недавно проходил медосмотр , хронических заболеваний нету , на учете негде не стою , сейчас вот с 1 февраля от военкомата на категорию С пойду бесплатно , и думаю что если будут права , плюс мое здоровье , то каков шанс что в нормальные войска отправят?

Шансы попасть в хорошую часть у вас большие, но все определится уже на сборном пункте перед отправкой в войска. Предварительное распределение по родам войск проходит в ВК, занимается этим начальник отделения призыва. (попробуйте переговорить с ним на интересующую Вас тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодорю за советы , вообще хорошо что такой сайт сделали , много полезной информации найти можно !

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодорю за советы , вообще хорошо что такой сайт сделали , много полезной информации найти можно !

Спасибо. Будем стараться и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...