Перейти к содержанию

Сопровождение медицинского обследования


Slow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас раздумываю о том, чтобы воспользоваться вашей услугой "Сопровождение медицинского обследования". Если я правильно понимаю, при этом проводится полное обследование состояния здоровья призывника. Какие анализы / тесты / процедуры при этом проводятся? Я понимаю, что в каждом частном случае события могут развиваться по-разному, но всё же, какие именно исследования проводятся над призывником в рамках общего обследования состояния здоровья? С какими врачами проводятся консультации? Рассматриваю финансовую сторону (оправдана ли цена), так что интересен примерный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в ближайшее время у меня такой возможности нет.

Нельзя ли составить примерный список общих процедур (пожаааалста)?

Если интересует состояние здоровья, то при обычном терапевтическом осмотре я оказываюсь абсолютно здоров. Зацепки - пороговое с недоеданием значение ИМТ, когда я резко встаю, порой кружется голова и темнеет в глазах - пару раз падал в обморок от этого (приходил в сея через пару секунд), но я слышал, это распространённое явление. В детстве ломал обе руки, но их функциональность не нарушина, штифтов или чего-то подобного не вставляли. Порой, появляется грибок, от которого шелушится и чешется кожа, но спасаюсь мазями. Имею небольшое искривление носовой перегородки, дышать не мешает. Живот иногда побаливает если долго не ем, но никогда от этого не тошнило, да и кажется это вполне логичной реакцией организма, впрочем, обследоваться можно. Психически здоров насколько это возможно. Зубы не выпадают, волосы на месте, вижу и слышу я тоже хорошо. Медицинская карта практически пуста - мама врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направления выдаются в медицинские учреждения к специалистам, необходимость консультации которого определяет врач-консультант при первичном медицинском осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приходил этим летом на консультацию, и врач сказал, что единственная, причём довольно слабая зацепка - это порогое значение ИМТ, а в остальном я здоров.

В предыдущем посте я до кучи перечислил всё, что вообще приходит в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем,что перечислили придется служить с категорией "Б",максимум на что можете рассчитывать,это отсрочка в случае обострения грибкового заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может вы могли бы порекомендовать какие-нибудь диагностические тесты для того, чтобы полностью быть уверенным в своём "абсолютном" здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в диагнозах,а в их интерпретации.Военкомат все трактует в свою пользу.Просто Вам нужно пройти независимое освидетельствование медицинском учреждении с государственной аккредитацией.Как минимум Рентгенография позвоночника,стоп;ЭКГ;РЭГ;ЭЭГ;УЗИ сердца,УЗИ почек;Глазное дно.Если будете освидетельствоваться за свой счет,это Вам обойдется в сумму около 20 000рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...