Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день.

У меня есть такой вопрос, Я родился в Ташкенте в 12 лет уехал заграницу В ОАЭ обучался там и устроился на работу по настоящее время там работаю, Получил Российский паспорт в русском консульстве ОАЭ, Недавно пришлось приехать в Россию именно в Калининград, для того что бы поменять загран паспорт и лечь на опирацию. Загран паспорт мне не хотели делать попросили прописку и что бы я встал на учет в военкомате, Я прописался временно на один год и пошел в военкомат, там мне пришлой пройти медкомиссию, на мою проблему с опирацеей нечего не сказали, хотя я узнавал что с ЭКХ дают отсрочку. и мне дали повестку на апрель месяц явиться в военкомат, в следующую среду мне должны дать бумагу что бы я мог получить загран паспорт, вот тут возник вопрос когда я получу загран паспорт что мне делать с повесткой, мне нужно будет уезжать на работу обратно в ОАЭ,

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно будет сниматься с воинского учета в связи с отъездом за границу на срок более 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня с этим проблем не будет? у меня и виза как доказательство до 2013 года да я хоть билет им могу предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно будет сниматься с воинского учета в связи с отъездом за границу на срок более 6 месяцев.

неужели можно так просто снятся с учёта в ВК и уехать жить заграницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели можно так просто снятся с учёта в ВК и уехать жить заграницу?

Если представите документ подтверждающий ваш выезд на ПМЖ, то особых проблем не будет. Сниматься правда с учета лучше всего в непризывной период. В период призыва могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...