Перейти к содержанию

Нужна консультация.


Сергей201
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я бывший профессиональный спортсмен. Занимался контактным видом спорта,и за то время что был в спорте,очень часто случались ушибы головы. Только 3 из примерно 8 сотрясений были зарегистрированы в медицинских учереждениях. Последние 3 из них были с потерей сознания,а при последних 2-х(2008 год- ушиб головного мозга легкой степени и в 2009 сотрясение головного мозга) была амнезия. Из памяти выбивало последнюю неделю до травмы.

После последней травмы в 2009 году,после которой собствеенно и завязал со спортом,начались головные боли,тяжести в голове при наклонах головы вниз,шум в ушах,мерцание перед глазами,покалывание пальц рук,и ухудшилась память.

В декабре 2010 лег на обследование в больницу.После обследованя,дали заключение(выписной эпикриз)

Диагноз:Дисциркуляторная энцефалопатия 1-2 степени на фоне перенесенных ЗЧМТ(сотрясения и ушиб головного мозга 2008,2009г)Синдром внутречерепной гиперэкстензии,и снижение порога судорожной готовности(по заключению ЭЭГ от 25.11.10) К слову,в 2008 году после укола актавигин+новокаин,у меня была потеря сознания и сильный приступ судорог.По этому вопросу тогда в больницу не обращался,т.к.были сборы за границей. А вот сейчас,больнице по этому поводу поставили диагноз отек Квинке.Также имеется остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника,с постоянным болевым синдором(следствие травмы шейного отдела позвонка в 2004 г. Тогда поставили диагноз подвывих 2-го шейного отдела позвонка,направив на госпитализацию,но в последний момент передумали,и оправили домой заниматься самолечением)

С уважением к вашему персоналу,заранее благодарен за помощь в консультации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! А в связи с каким из моих диагнозов,вытекает данная статья,и что она дает?можно ли мне смело ехать в военкомат для предъявления справок?И могу ли я обратиться к вам для защиты своих прав в случае возникновения разногласий в военкомате?

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.последствий множества ЗЧМТ, если они будут выявлены. так же статья 66 п."в"- по поводу остеохондроза.

2. можете смело ехать предъявлять.

3.можете. телефоны после моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...