Перейти к содержанию

алтьернативная служба


Аброр Саид
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. посколко я мусулманин мне запрешено ест свинину и нет условии чтения намаза в армие как мне быт естли возможность у меня не поехать в армию если ест каким образам я читал статю об алт службе о том что у кого вера не позволяет могут служит в алт службе если да каким образом какие документы нужни будут дайте совет пожалуйста спасибо за ответ зарании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам необходимо подать в адрес призывной комиссии заявление о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой, в котором следует указать причины и обстоятельства, побудившие гражданина ходатайствовать об этом.

К заявлению прилагаются автобиография и характеристика с места работы и (или) учебы гражданина (для работающих (работавших) и (или) учащихся (учившихся)). К заявлению гражданин вправе приложить другие документы.

В заявлении гражданин вправе указать лиц, которые согласны подтвердить достоверность его доводов о том, что несение военной службы противоречит его убеждениям или вероисповеданию.

 

Важно соблюсти сроки подачи заявления. Закон "Об альтернативной гражданской службе" устанавливает следующие сроки:

до 1 апреля - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в октябре - декабре текущего года;

до 1 октября - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в апреле - июне следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...