Перейти к содержанию

Подскажите как поступить!


Vetalzcoom

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Есть один вопрос! В 2006 году закончил колледж на тот момент возраст у меня был 18 лет в армию не призывали по состоянию здоровья, в колледже в конце обучения была выдана справка, что до такова-то числа я буду находиться на обучении в данном заведении, т.к. я был ограниченно годен военкомат меня не трогал до сегодняшнего дня, когда мне потребовалась справка для загранпаспорта, щас меня снимают с учета т.к. я полностью здоров, но с сентября 2010 годя я поступил в институт на очное отделение, они мне предоставляют справку то что я нахожусь на обучении, будет ли она действительна? если до этого момента я предоставлял данный документ из колледжа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отсрочка по обучению даётся один раз. Её можно оформить путём прохождения медкомиссии на призывной комиссии подачей справки с места учёбы. Если вы не оформляли отсрочку в таком порядке, имеете право на отсрочку по обучению в вузе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию я проходил один раз, мне написали ограниченно годен по состоянию здоровья, в прописном у меня только написано принят на учет, никакой отсрочки в прописном не указано. Справку я приносил то что учусь, но никаких отметок в прописно мне не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию я проходил один раз, мне написали ограниченно годен по состоянию здоровья, в прописном у меня только написано принят на учет, никакой отсрочки в прописном не указано. Справку я приносил то что учусь, но никаких отметок в прописно мне не делали.

Очевидно, речь идёт о первоначальной постановке на ВУ. А отсрочка даётся после 18 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...