Перейти к содержанию

Пока срок службы будет 1 год.


Рекомендуемые сообщения

Вчера в "курилке" после официального совещания разговаривал с военкомом области. В беседе он рассказал, что был на совещании в Москве, где руководители МО РФ сообщили, что до марта 2012 года вопрос об увеличении срока службы по призыву Президентом РФ даже рассматриваться не будет, последний генералитету даже запретил подходить к нему с этим вопросом.

Поэтому, уважаемые форумчане, наши дети, братья, мужья и другие родные и близкие мужского пола, призванные в 2010 году, будут точно служить 1 год. С чем вас и себя поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до марта 2012 года

И эта дата - не с проста - выборы Президента, по сей причине он и запретил, чтобы голоса перед выборами не потерять. А что же потом?


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что уже к новому избранному в 2012 году Президенту РФ пойдут просители из МО РФ, чтобы тот принял решение об увеличении срока службы по призыву. Какое решение примет Путин (или Медведев) после марта 2012 года - пока никому не известно, даже они (Путин или Медведев) это, наверное, не знают, не до этого им сейчас - выборы уже почти через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое решение примет Путин (или Медведев) после марта 2012 года - пока никому не известно, даже они (Путин или Медведев) это, наверное, не знают,

Имеете в виду, не известно, продлят срок службы до полутора или до двух? Продлят то точно, если не сразу в 2012, то в недалёком будущем - у нас в стране всё решается только в сторону ухудшения. И сейчас уже на верху очень много кукарекают по поводу того, что срок службы 1 год им кажется слишком маленьким.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что сейчас мой любимый отслужит годик, чтоб потом не переживать, увеличат срок службы или нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что сейчас мой любимый отслужит годик, чтоб потом не переживать, увеличат срок службы или нет! :)

За наших то я рада, я вот возмущаюсь за ситуацию в целом, я даже не представляю, как этот дурдом можно выносить ещё дольше, у них и сейчас недобор, а так - повально косить будут как во времена перестройки, больше ничего они этим не добьются. Если сейчас некоторые ещё раздумывают идти- не идти, то тогда вообще никто не пойдёт, и всех уклонистов всё равно не переловят.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля-Уля, Если бы в армии действительно жили по Уставу, изучали, то что должны, а не так как в нашей части... Мне кажется, было меньше уклонистов... А то что срок меняют постоянно это глупость, государство получается никак определиться не может, сколь же нужно служить, то уменьшали, теперь снова мысли об увеличении... дурдом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко_, Да не будет никогда по Уставу, этот дурдом будет в нашей армии вечно, не зависимо то того, сколько там будут служить - 1 год или 2-3. А дурдом был, есть и будет: ДУРДОМ И АРМИЯ - ЕДИНЫ - И В ЭТОМ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!! http://s.rimg.info/13a0c5fc2d1cc01ce7d47ae485e6c5d6.gif

 

А то что срок меняют постоянно это глупость, государство получается никак определиться не может, сколь же нужно служить, то уменьшали, теперь снова мысли об увеличении...

А срок службы они уменьшали постепенно до 1 года с той мыслью что потом вообще на контрактную армию перейдут. Но с контрактной армией они обос***сь по полной программе - вот теперь обратно к 2 годам возвращаются, всё очень даже логично и закономерно. Попробовали, не получилось и вернулись к тому что было. А раньшее когда-то вообще 3 года служили :shocking::shocking::shocking:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обсуждайте, пожалуйста, тему про то, какова будет продолжительность службы по призыву после марта 2012 года. Для этого есть другие разделы в этом сайте. Радуйтесь, что вашим близким, призванным в 2010 году, придется служить 1 год. Может быть, после марта 2012 года, армия еще будет сокращена, ведь в военные училища до 2013 года принимать не будут, значит количество офицеров уменьшится. И ребят будут призывать на 1 год (а может и на меньший срок) в связи с отсутствием мест для них в армии. Мало ли что хотят генералы, они с удовольствием бы вернули и рекрутство со сроком службы в 25 лет.

P.S. Сам влез в обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Делалась ставка на контрактников, оказалось убыточно, а срочников набирать даже удобно ,платить им не надо,и командовать ими можно как хочешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что срок службы до 2012 года будет 1 год нам сказали в военкомате в октябре, когда призывались. А после 2012 года обещали 2 года 8 месяцев.

Мы уже на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что срок службы до 2012 года будет 1 год нам сказали в военкомате в октябре, когда призывались. А после 2012 года обещали 2 года 8 месяцев.

 

это бред, конечно.

сейчас никто ничего знать не может однозначно.

а эта страшилка про 2 и 8 распускается не просто так))) у меня мама полковник, сама так пугает, думает, как верят-то люди, странно, многие берут служить сейчас - что и необходимо )))))

 

Добавлено через 1 минуту

Делалась ставка на контрактников, оказалось убыточно, а срочников набирать даже удобно ,платить им не надо,и командовать ими можно как хочешь .

 

на срочников уходить прилично денег. именно из-за денег и сократили срок службы, про контрактную армию разговора не было серьезного, не было законов, просто болтовня - причем "наверху" даже болтовни не было

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
это бред, конечно.

сейчас никто ничего знать не может однозначно.

а эта страшилка про 2 и 8 распускается не просто так))) у меня мама полковник, сама так пугает, думает, как верят-то люди, странно, многие берут служить сейчас - что и необходимо )))))

в первый год как пустили эту историю про 2,8 многие знакомые рванули служить, а то мол, через год больше будет) прошел год, еще...) служат все один год))) так что это очень похоже на своеобразный "пиар-ход")))

ДМБ 22.06.2012http://i063.radikal.ru/1206/36/30d7041c3ad5.gif

ковров, в/ч 30616->пакино, в/ч 47866

преддембельский аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что до выборов срок срочной службы в армии не увеличат- это само собой разумеется: зачем же народ злить накануне выборов! Но в армии уже все говорят, что с 2012г. будут служить солдатики 2г.8мес.; и без увеличения срока службы никак не обойтись, т.к. рождаемость в стране с 1993г. была очень низкой.В этот весенний призыв даже в элитных частях явный недобор, а что уж об остальных говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то странно... После года переходить сразу почти на 3 года!! Ладно на полтора, ну на два, чтоб не так сильно развести бунт, но на три!!! Это же Жэпэ.

А насчет того что те кто ушел в 2010 вернутся 2011 и сомневаться не приходилось, по закону те кто уходил в 2010 - служили год, а значит и будут служить год, даже если 2011 резко сделали 55 лет службы. В 2007 уходили на 2 года, а в 2008 уже на год, так и те и те вернулись в 2009, никто первым срок службы не сокращал, раз уж на то пошло.

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спорить я смотрю, можно бесконечно. Все будет известно как пройдут выборы и кто наш президент будет дальше, а вы как сами знание, если будет новый президент, то все может измениться, а может и остаться по прежнему на своих местах, ведь каждая хозяйка по своему метет.

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...