Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А сколько в Дивеево гостиниц?Вот где мы были взяли 350 с человека и то только за ночь...

ДОЖДАЛАСЬ!!!ДМБ 11.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в Дивеево гостиниц?

Сколько не знаю, а знакомые останавливались в "Родничке" ул. Арзамасская 29/1 телефон (83134)4-35-36. Им понравилось.

Дембель декабрь 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть вот какой вопрос, я как то видела, что здесь зарегистрирована девочки из Самары, ее молодой человек служит вместе с моим братом, в\ч 3451 рота 1, она как то писала что его провожали всего лишь бабушка и она!!!Просьба откликнуться эту девушку и найти меня в контакте в группе г.Саров или написать мне здесь личное сообщение!!! Очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShoKoLaDka, Здорово,это самое главное)))))Во сколько его отпустили? А в воскресенье до скольки вместе были?

 

его уже в пятницу вечером привезли на 2 заставу, утром в субботу мы приехали и забрали до 17.15, в воскресенье с 9.00 до 18.00.

 

Добавлено через 1 минуту

ShoKoLaDka, где вы все-таки останавливались? После поездки наверно зарядилась положительными эмоциями на оставшиешиеся 4 месяца!!!

 

мы останавливались в Цыгановке, не скажу что плохо, даже понравилось:yes2: Мне даже если честно и не верится что я его видела, радости конечно море:596:

http://flines.ru/timelines/292344.jpg

 

http://flines.ru/timelines/352369.jpg

 

в/ч 3452, 8 застава с 26 ноября 2010г.[/OFF]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galynya, нет, мы в пятом были.

 

Добавлено через 3 минуты

ShoKoLaDka, напиши, пожалуйста, адрес в Цыгановке, а если есть и телефон.

Дембель декабрь 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в Дивеево гостиниц?

На каждом шагу! Куда не глянь- везде гостиницы)))

Сахарова, с поездочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ 100 дней ОТСЛУЖИЛИ!!!! ОСТАЛОСЬ 265!!!! УррААААААААААААА!!!!!!:dancing::yess::clap: :1_010:

 

поздравляю) вот и первая соточка позади!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta France!, От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть оставшееся время ожидания пролетит как можно быстрее))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ 100 дней ОТСЛУЖИЛИ!!!! ОСТАЛОСЬ 265!!!! УррААААААААААААА!!!!!!

Поздравляю!!! Вот и первую сотку разменяли!!!:band::6::clap:

А нам 117 дней до дома осталось))) Не сказать, что много, но и не мало... Кажется, что впереди еще целая вечность и "заветный" день никогда не наступит. Как когда-то совсем не верилось, что наступит день...ухода в армию, вроде знаешь, что это неизбежно и будет, даже знаешь число, но все-равно не верится, так и сейчас....просто не верится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta France!, Поздравляю вот они первые верные шаги к Д Е М Б Е Л Ю!!!!!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Оффтоп

г. Саров в/ч 3452 2 ВК "ГН"

Призыв 3 июля 2010 г.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta France!, поздравляю от всей души! :clap:100 дней - это уже серьезная дата! Мы тоже скоро догоним :596:

Я своему говорила, какого числа у нас первая стодневочка минует, а он: "да ладно, у нас считается до приказа, до дембеля, а это так... не серьезно." А я говорю, что У НАС здесь все считается, и еще как :yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta France!, поздравляю с соточкой!!! А у нас сегодня ровно 2 месяца!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Косточка, да здесь все серьезно, и первая неделя, и первый месяц. Ведь каждый прожитый день приближает встречу с нашими дорогими и любимыми!

Дембель декабрь 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь все серьезно, и первая неделя, и первый месяц. Ведь каждый прожитый день приближает встречу с нашими дорогими и любимыми!

Точно-точно! Время не стоит на месте! Вот и у Вас дата на линеечке такая хорошая! Поздравляю! Два безумно трудных месяца позади! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косточка, спасибо!!! После поездки легче стало, хотя первый вечер по приезду опять в слезах. А так и насмотрелась на сыночка, и наговорилась, и с ротным познакомилась. Убедилась, что на самом деле все неплохо.

Дембель декабрь 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta France!, поздравляю!!! вот и первая очень важная дата ожидания!)))):596:

ТЫ ВЕРНУЛСЯ И ТЕПЕРЬ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! :dz:

ДМБ 08.06.2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ 100 дней ОТСЛУЖИЛИ!!!! ОСТАЛОСЬ 265!!!! УррААААААААААААА!!!!!!

 

Поздравляю! Здорово!:596::clap:

 

Добавлено через 1 минуту

А нам 117 дней до дома осталось))) Не сказать, что много, но и не мало... Кажется, что впереди еще целая вечность и "заветный" день никогда не наступит. Как когда-то совсем не верилось, что наступит день...ухода в армию, вроде знаешь, что это неизбежно и будет, даже знаешь число, но все-равно не верится, так и сейчас....просто не верится!

 

 

Совсем немного осталось! Не заметите как встречать будете:yes2:

http://flines.ru/timelines/292344.jpg

 

http://flines.ru/timelines/352369.jpg

 

в/ч 3452, 8 застава с 26 ноября 2010г.[/OFF]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарова, И вас с датой!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Оффтоп

г. Саров в/ч 3452 2 ВК "ГН"

Призыв 3 июля 2010 г.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ 100 дней ОТСЛУЖИЛИ!!!! ОСТАЛОСЬ 265!!!! УррААААААААААААА!!!!!!:dancing::yess::clap: :1_010:

 

поздравляю!!!! вообще клево!!!!

Сахарова,и Вас с датой! пусть оставшиеся денечки пролетят незаметно и солдат придет домой!!!!:clap:

всё будет хорошо!!!!!!!!!!

 

ДМБ 8.07.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алла жени, спасибочки!!!! Пусть для всех нас время бежит быстрее, а для наших солдатиков служба будет легкой!!!

Дембель декабрь 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегондя ммс от Любимого пришла:clap:!! УУУРРРААА!!!! Он такой интересный,фото со стрельбищ.Знаете,я на него посмотрела,так они очень даже тепло одеты!!! и тулупы у них,шапки хорошо завязаны,половину щек закрыто! лично я осталась довольна увиденным:yes2:

 

Добавлено через 1 минуту

да время и так не стоит на месте! я вообще не замечаю как время пролетает!!! кажется,вот среда была,и опять она промчалась,завтра уже четверг!!!! а там и выходные не за горами! радует то,что Любимый мне это же самое говорит,что время стремительно летит с космической скоростью!!!!!!!

всё будет хорошо!!!!!!!!!!

 

ДМБ 8.07.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарова, поздравляю вас с 2 месяцами!!!

 

Любимый мне это же самое говорит,что время стремительно летит с космической скоростью!!!

А для моего время тянется((( Вот сейчас у меня работе завал, и время полетело...вот уже середина февраля , а до этого тоже стояло на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...