Перейти к содержанию

Вопрос о выезде за границу


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать загран паспорт, прочитал раздел http://www.prizyv.net/advice/viezd/, но ответа так и не нашел написано нужен или ВБ или форма 32, но относительно ВБ написано что он должен быть с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву.

 

Собственно хотелось бы знать, у меня имеется ВБ с категорией В, мне 23 года, т.е я не служил. Является ли зачисление в запас окончанием прохождения военной службы по призыву?

 

Вопрос заключается, смогу ли я оформить загран предоставив свой ВБ, или мне нужно брать форму 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо брать справку ф32 в военкомате. Но в данном случае уже на усмотрение ФМС. Можешь сначала спросить у них. Может и не придется брать справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать загран паспорт, прочитал раздел http://www.prizyv.net/advice/viezd/, но ответа так и не нашел написано нужен или ВБ или форма 32, но относительно ВБ написано что он должен быть с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву.

 

Собственно хотелось бы знать, у меня имеется ВБ с категорией В, мне 23 года, т.е я не служил. Является ли зачисление в запас окончанием прохождения военной службы по призыву?

 

Вопрос заключается, смогу ли я оформить загран предоставив свой ВБ, или мне нужно брать форму 32?

 

Добрый день,

В соответствие с приказом министра обороны № 400, вам нужно взять форму 32, так как у вас нет отметки о том что вы служили в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а есть ли где на форуме образец заявления для выдачи данной справки? Или можно получить ее без заявления, если имеется ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а есть ли где на форуме образец заявления для выдачи данной справки? Или можно получить ее без заявления, если имеется ВБ?

 

Данное заявление пишется в свободной форме, на имя Начальника отдела военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...