Перейти к содержанию

Титановый штифт


Avi_grek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Алексей,мне 22 года!Летом 2010 получил травму,диагноз такой:Закрытый оскольчатый перелом левой плечевой кости в с\3 со смещением отломков. Прошел лечение в стационаре,где была произведена операция: Остеосинтез левой плечевой кости блокируемым штифтом.Во время введения штифта в дистальную часть плечевой кости произошел надмыщелковый перелом,который был фиксирован дистальным блокирующим винтом! Титановая конструкция длиной на все плечо,удалению не подлежит!(во всяком случае,так сказали врачи).

Является ли мой диагноз поводом для освобождения от воинской обязанности? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно Вы получите категорию "В" по статье 82 расписания болезней и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас!Это очень приятная новость!

 

Добавлено через 15 минут

Ознакомился со статьей 82,возник вопрос:"Необходимо ли в моей ситуации наличие нарушений функций?" Является ли ограничение амплитуды сгибания таким нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого можете не беспокоиться неудаленных металлических конструкций достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился со статьей 82,возник вопрос:"Необходимо ли в моей ситуации наличие нарушений функций?" Является ли ограничение амплитуды сгибания таким нарушением?

 

Добавлено через 4 минуты

Извините,случайно повторил вопрос) Спасибо за оказанную помощь))) Мне сказали,что сейчас и не с таким берут,я был практически уверен,что придется вырезать год из своей жизни! еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце расписания болезней таблица оценки объема движений в суставе.Если Вас это беспокоит,можете попросить травматолога сделать оценку нарушений объема движений в суставе и сравнить с таблицей.Не понимаю,что вам не ясно? Вы призваны не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...