Перейти к содержанию

Сделал снимки коленных суставов


Рекомендуемые сообщения

На рентгенограмме коленных суставов определяется умеренное снижение высоты суставной щели в латеральном отделе левого сустава проявление деформирующего артроза. На боковых р-max в проекции суставов определяется дополнительные образования примерно 0,4 см в d - внутрисуставные тела?(Здесь врач сомневается и не знает что за тела такие) костная структура костей суставов не изменена. Теперь сам вопрос: я служу в армии только принял присягу, все это время у меня жутко болят колени и отдает вниз по ногам, когда я приседаю происходит громкий щелчок в обоих коленях, больно ходить тем более бегать, врачи говорят все пройдет, хотя это у меня уже давно. Что мне делать как мне попасть в госпиталь? Могут ли меня комиссовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам выставят диагноз гонартроз 2 степени с нарушением функций коленного сустава- можете рассчитывать на коммисацию. как попасть в госпиталь- это не от нас зависит, а от вашего доктора в части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно получилось, сходил к хирургу с этим описанием и снимками а он меня послал к терапевту?? разве терапевт решает такие вопросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт видимо должен исключить другую возможную патологию(ревматоидный артрит).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...