Перейти к содержанию

На случай повторного обследования


Рекомендуемые сообщения

Эх, как же я был рад, когда услышал в призывной комиссии, что я зачислен в запас, и я должен явится в январе за военным билетом, но как бы это не звучало хорошо по телефону, в реале всё совсем не так, главная областная военная комиссия не успела рассмотреть моего дела, и мое дело было отправлено на новое прохождение в апреле, в военкомате "обрадовали" что возможно мне прийдется проходить опять обследования...В моем акте были такие болезни как " Хранический Геморрагический васкулит с редкими обострениями, малой степени активности и поражение ободочной кишки, а так же отправили в МОНИКИ на подтверждение болезни Крона"

 

Вот выписали из МОНИКИ на днях, выписку не предоставил военкомату ещё, указали такие диагнозы: Стеатогепатит с умеренной степенью активности. Терминальный илеит(Постинфекционный), субклиническая ремиссия.

 

Вопрос, что это такие за диагнозы, и если меня отправили в запас по воспалению ободочной кишки, диагноз терминальный илеит только укрепляет мою возможно вновь не проходить повторное обследование?

Спасибо заранее, всё настроение военкомат испортил=(

 

Добавлено через 2 минуты

Вроде Терминальный илеит это же и есть болезнь крона или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас зачислили в запас по Хроническому геморрагическому васкулиту или по болезни Крона. акт действителен год, так что на повторное обследование вас не должны направлять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, прям легче стало на душе, я сегодня столько нервов потратит в военкомате

 

боюсь, если областная комиссия не успела рассмотреть Ваше дело, оно возвращается в районный военкомат. и весной Вам снова надо будет проходить районную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, если областная комиссия не успела рассмотреть Ваше дело, оно возвращается в районный военкомат. и весной Вам снова надо будет проходить районную комиссию.

 

В районном военкомате сказали меня повторно признают в запас, сразу.

 

Добавлено через 9 минут

Но, на момент когда я акт привез в военкомат там болезнь крона стоял под вопросом, вот из моников приехал, написали:

Стеатогепатит с умеренной степенью активности. Терминальный илеит(Постинфекционный), субклиническая ремиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в это верить, а как расценивать диагноз:

Терминальный илеит(Постинфекционный), субклиническая ремиссия.

 

Замечу, что было воспаление ободочной кишки.

 

Покопался в инете, пишется что это Болезнь Крона, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...