Перейти к содержанию

Вопрос!!


Гость Роман С

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! мне 16 лет. Я недавно прошел медкомиссию в военкомате. Меня определили в погран войска. Значит ли это , что когда меня призовут в армию, то я буду непременно служить в этих войсках??? P.S. Здоровье отличное, КМС по дзюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не обязательно. Тем более, что призывниками пограничников комплектовать будут в ближайшее время туго. Их на контракт пытаются перевести. Западная граница из-за этого уже голая.

Но с такими характеристиками можно попасть в довольно неплохие места. Только нужно в военкомат прийти и нормально поговорить с комиссаром и начальником отдела призыва. А если дотянуть до МС, то и вообще можно оказаться в ЦСК.

Хотя что будет через 2 года, бог его знает.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни с кем договариваться не будешь, и то не факт, что все получится. То никакого выбора давать не будут. Какой покупатель приедет на сборный пункт, туда и пойдешь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего- если здоровье отличное- в десант или на флот. А другие войска комплектуются теми у кого здоровье не отличное.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам были определены категория годности к военной службе и предназначении при первичной постановке на воинский учет, т. е. тогда, когда вы еще не подлежите призыву на военную службу. Это не означает, что все останется без изменения при прохождении вами медицинского освидетельствования уже направленного на ваш призыв на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и везде. Сейчас уже 1,5 года.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году – призывают на 1,5 года.

С 2008 года – на 1 год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...