Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сколиоз 2ой степени и недостаточность питания, то бишь я не годен. Не раз приходилось слышать, что на такие проблемы как у меня во время призыва закрывают глаза и все равно пишут "Годен".

Не могли бы вы мне подсказать что делать? В какую больницу обращаться? Что делать если не смотря ни на что напишут "годен"?

Я живу в городе Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколиоз сколько у Вас градусов?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала обратитесь в поликлинику с жалобами на боли в спине и попросите сделать рентген, если откажут сделайте платно, дальнейшие действия по результатам. недостаточность питания даст вам отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня сколиоз 2ой степени и недостаточность питания, то бишь я не годен. Не раз приходилось слышать, что на такие проблемы как у меня во время призыва закрывают глаза и все равно пишут "Годен".

Не могли бы вы мне подсказать что делать? В какую больницу обращаться? Что делать если не смотря ни на что напишут "годен"?

Я живу в городе Тольятти.

 

Вам надо иметь на руках документы и снимки для предоставления в военкомат. сделайте новые снимки в поликлинике.

с недостаточностью питания если индекс массы тела менее 18,5 полагается отсрочка. освобождение возможно (если не будут выявлены заболевания, являющиеся причиной снижения веса) при после отсрочки будет отрицательная динамика веса со снижением физической работоспособности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...