Перейти к содержанию

вопрос!!!


Гость ka4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста! Я получил военный билет в 2003г по зрению мне дали категорию B . И в 2006 г. мне нужно было явиться в военкомат для повторного медосмотра. я естественно не пришол т.к у меня экзамены и т.д.(да и как-то не тянет). Мне 22 и я заканчиваю учиться в 2007г. летом!

Никаких действий и напоминаний со стороны военкомата нет вот я думаю раз мне выдали военник стоит мне вобще дёргатся по поводу езды в военкомат и прохождения комисей или спакойно жить пока они обо мне не вспомнят!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста! Я получил военный билет в 2003г по зрению мне дали категорию B . И в 2006 г. мне нужно было явиться в военкомат для повторного медосмотра. я естественно не пришол т.к у меня экзамены и т.д.(да и как-то не тянет). Мне 22 и я заканчиваю учиться в 2007г. летом!

Никаких действий и напоминаний со стороны военкомата нет вот я думаю раз мне выдали военник стоит мне вобще дёргатся по поводу езды в военкомат и прохождения комисей или спакойно жить пока они обо мне не вспомнят!!?????

 

Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005г. Можете забыть о "долге перед родиной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинскому переосвидетельствованию вы не подлежите. Но, вы обязаны соблюдать правила воинского учета, а именно: сообщать в военкомат об изменении места работы, жительства, семейного положения и т. п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...