Перейти к содержанию

Диагноз Хронический холецистит, пиелонефрит.


Igor_konst
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток меня интересует отсрочка по армии с таким вот диагнозом.

 

Признаки Хронического Холецистита. Признаки Хронического пиелонефрита левой почки. Конкремент левой почки. Спленомагилия.

Есть еще заключение ФЭГДС Но я там разобрать не могу че они мне написали !!!

Если надо то могу отсканировать заключения и выложить их !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте.По поводу хр.холецистита,то без операции категории "В" по статье 59,Вы не получите.Что касается мочекаменной болезни и пиелонефрита.Если конкремент будет 5мм. и более,а пиелонефрит признан вторичным,то категорию "В" по статье 72 получить можете.Обследуйтесь,собирайте медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое заключение от врачей которое они мне написали !!!!

http://s013.radikal.ru/i324/1101/a1/3454448a2919.jpg

http://i010.radikal.ru/1101/f5/6d3b6b910be4.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1101/63/ae6ab2914bc2.jpg

 

Добавлено через 15 минут

Плюс У меня кожа сейчас в красных пятнах и чешется !!! Ходил к Дерматологу он мне мази выписал !!! Судя по всему аллергические какие то !!! Вот на неделе еще пойду к аллергологу !!! Жаловаться на аллергию !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой части я Вам уже отвечал.Что касается высыпаний,обращайтесь в КВД по месту жительства.Будет установлен Атопический (аллергический)дерматит сможете претендовать на категорию "В" по статье 62 так же.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Пелонефрита у кого мне можно обследоваться ??? К какому врачу идти и на что жаловаться ??? Поясница у меня время от времени побаливает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К урологу.К кому еще?Делайте анализы мочи;УЗИ почек;Экскреторную урографию;Нефросцинтиграфию.Не будет документов,пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня желудок побаливает время от времени !!! Делал ФГТС Там Мне написали заключение но я в нем мало чего понял !!! Там у меня написан Бульбит И очаговая в/ст стадия гиперемия и еще там заключение но я его не понял !!! Что по этому поводу можно сказать ??? 3 ссылка по внешнему URL с фото !!!

 

Добавлено через 15 минут

А кстати Узи Почек И желудка у меня выложены !!! Те данные которые у меня выложены они ни какой роли не играют что ли в постановлении диагноза и отсрочке от армии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не можете понять что там написано,имея на руках заключения,как мы можем ответить не видя его вообще?????

по поводу почек, если конкремент выше 5 мм, вы ограниченно годны к военной службе. если он меньше, нужно будет сделать вес вышеперечисленное Вадимом Валерьевичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным ФГДС- данных за заболевание категории В нет. по остальным я уже прокомментировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо !!! А про аллергический Дерматит !!! У меня к примеру после приема ванны все ладошки шелушатся и кожа слезает !!! И по предварительным данным терапевт мне поставила уже диагноз Аллергический Дерматит и написала в Медицинской карте и направила к Аллергологу на 28 число !!! Можно ли считать тот диагноз который написал терапевт белым билетом или же придется подтверждения какие нибудь собирать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергический дерматит: имеет значения, на какой аллерген реакция, как часто обострения. не важно что и когда вы принесете в военкомат, это будет являться только основанием для направления вас на обследование от военкомата, все остальное будет зависеть от результатов данного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте !!!! Ходил к аллергологу он мне поставил диагноз: К Аллергический дерматит, Аллергический РСП !!! Что это такое ??? и на что рассчитывать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У аллерголога и уточните.Гадать по поводу разных абравеатур нет возможности.А Вам полагается категория "В" по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)))) Буду надеяться что в военкомате мне все таки дадут белый билет =)))) Когда буду проходить медкомиссию !!! А заранее можно получить освобождение от Армии ??? Или только через пол года когда я закончу институт и меня призовут в армию на медосмотр !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по окончании отсрочки по учебе или отказе от нее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток.

У меня возник вопрос, недавно ходил к Урологу, жаловался на боли в пояснице.

Сдавал исследования на Общий Анализ Мочи и там написали следующее.

В ОАМ лейкоциты 1-3, оксалаты +, уд.вес: 1015, Белок - 0

При Узи почек конкремент левой почки 5мм

ДЗ: МКБ ?

Рек-но

Экскреторная урография

И еще дал направление - мочи на посев.

 

Вопрос что мне нужно сделать для того что бы моча на посев мне дала те результаты с которыми я буду не пригоден к армии.

И что мне сделать на экскреторной урографии ???

Спрашивал врача на счет того что бы сделать еще раз УЗИ почек, но он сказал что не надо так как я уже его делал в 2010 году 10 месяца.

Помогите пожалуйста. Прокомментируйте дальнейшие мои действия что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавайте анализы, выполняйте урографию, если подтвердится конкремент 5мм, будете не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более точное урография.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня ходил на УЗИ почек.

И вот что мне там написали.

Почки расположены обычно. Подвижность сохранена. Контуры четки ровные.

Размеры:

Правая:

продольный 114 мм

поперечный 57 мм

Левая:

продольный 116 мм

поперечный 58 мм

 

Соотношение паренхимы к синусу 2:1, паренхима 16 мм, эхогенность нормальная, пирамиды 7-8 мм.

 

Характеристика синуса: рыхлые, деформированы. ЧЛС не расширены. Слева в нижнем сегменте гиперэхогенная структура размером 5мм.

 

Объемные изменения: нет.

 

Заключение: Признаки хр.пиелонефрита. Конкремент левой почки.

 

На снимке написали хр.пиелонефрит, микролит левой почки.

 

Что мне это даст при посещении Уролога ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию "В" по статье 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос.

Могут ли они мне дать отсрочку от армии до следующего призыва на 12 месяцев для лечения !!!

Или же они должны меня признать не годным так как данный диагноз наблюдается у меня уже более чем с пол года !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно категория "В" и военный билет.Если что ,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний я так полагаю вопрос. Мне еще Уролог назначал экскреторную урографию и анализ мочи на посев. Мочу на посев я сдал, а вот экскреторную урографию пока что еще не делал, мне на экскреторную урографию Уролог направил для того что бы выявить камень в почках так как в нашей больнице Узи почек не делается (нету аппарата). Стоит ли мне проходить дополнительно Экскреторную урографию к уже сделанным УЗИ почек ??? и стоит ли мне ждать анализов мочи на посев ??? Или же можно по общему анализу мочи сделать заключение с имеющимся УЗИ почек !!! Просто я бы все это сделал, но меня военкомат поджимает со своей повесткой по которой я могу не успеть сделать все анализы. А на общем анализе мочи у меня и так выявили:

В ОАМ лейкоциты 1-3, оксалаты +, уд.вес: 1015, Белок - 0

Можно ли эти анализы учесть и считать их достоверными для получения военного билета ???

 

ААА и еще, ходил сегодня к терапевту и показал и рассказал ей все про УЗИ и анализы.

И она мне в амбулаторной карте и так написала что у меня МКБ, Хронический Пиелонефрит, Камни в почках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...