Перейти к содержанию

Энурез


Тамара1981
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может поможет кто советом? Мой брат в армии полтора месяца. Сейчас лежит в госпитале (высокая температура + чуть не потерял сознание, завтра повезут к невропатологу на осмотр). До этого два раза тоже был в госпитале (ОРЗ и гайморит). Недавно позвонил и сказал, что приключилась с ним еще одна беда. По ночам у него началось недержание мочи. До этого никогда такого не было, даже в детстве! Говорит, что почки вроде не простужажл. Когда с этой проблемой обратился к врачу, тот сказал, что ты у нас в санчасти и так часто бываешь, поэтому я тебе не верю. Просто хочешь домой. Что делать брату и нам? Он здоровым уходил в армию, а там уже успел 4 раза побывать в госпитале. Сегодня хочу позвонить командиру. Не будет от этого хуже? И что нам вообще делать? Пожалуйста, посоветуйте, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы в данном случае вероятно помочь ничем не сможете.Все зависит от Вашего брата.Он совершеннолетний,дееспособный и военнослужащий.Ему самому необходимо подать рапорт по команде командиру части с требованием о проведении освидетельствования по статье 88 Расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе"(энурез) и решении о категории годности для продолжения службы в ВС или увольнению по заболеванию.При отсутствии реакции подать жалобу в военную прокуратуру региона,где он проходить службу.В жалобе указать на злостное уклонение командования части от выполнения своих служебных обязанностей(копию рапорта приложить).Вы тоже можете подать жалобу в суд.Но об этом лучше спросить на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам и Вашему брату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...