Перейти к содержанию

ХЕЛП МИ!!!!!!


Gramotin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Мне 19 (почти 20) и уже несколько призывов я не являлся в воинкомат по повески.

Я котегорически против армии и по этому решил для себя сделать все лижбы не идти в армейку.

после исполнения 18летия мне как обычному парню пришла повестка,мол надо явится на медицинское освидетельствование в районный воинком.

Ну я не стал паниковать и явился в указанный день в воинкомат.

начал проходить первого хирурга.

Зашол в кабинет слегка сделал одно пляче чуть выше другого(незнаю зачем.Нервнячал наверное)покашлиф поздаровался с врачем...

врачь меня осматрел и обратил внимания на маю грудную клетку(правая часть грудной клетки слегка вдавлина).

В результе чего дал мне (акт) и отправил в районную паликлиннику.

Мне нужно было сделать спирографию(видемо объем легких измеряют)и 2 снимка грудной клетки + снимок таза(видимо мое приподнятое плечико смутило))))))).

ну значит все это дело я сделал и получил акт от месного хирурга в поликлиннике.

выяснилось что у меня :

1) нарушения дыхательной систему 3степени(я симулировал на спирографии и не особо сторался дуть в трубочку).

2)укороченние правой нижней конечности(наги) на 1.5или 2см,точно непомню.

Когда мне фотали таз чтоб както подыграть снимку я опять приподнял свое плече(видемо это и сыграло в укорочеии конечности).

так вот с этим актом я пришол на повторную комисию в районный воинкомат,аправился сразу к хирургу.

хирур мне поставил категорию В и отправил на подтверждения на обласную коммисию,тем нимения я прошол все остальных врачей и к маему удивлению все остальные врачи мне тупо поставили категорию А даже неосмотрев.Аргументируя это те что ты мол всеравно негодин!(это законно)?

Ну вот я и приехал на областную комиссию ровно в срок.Нашол хирурга и подал ему акт.Хирург был видемо не в духе и докапался до меня пополно.

Почитал он значит мой диагноз и начал проверять достоверность....

Сказал мне встать прямо и начал рулеткой!!!! измерять длинну моих ног!(это законно)По его выводам моя нога короче всеголиш на 0.5см и небольше))))))))))

Короче неповерил он этим диагносам(и отправил меня на повторное освидетельствование только уже не в районную поликлинику,а в обласную.(дал мне визиточку врача хирурга ,я так и непонял зачем....)

вообщем сразуже я поехал в обласную больницу искать этого врача,о врача я так и ненашол.В регистатур сказали что конкретно этот врачь(спирограф) уже как пол года неработает,а нынешнего спирографа тупо нет и небудет в течении всего месяца!

(ну никак неуспивал я до конца призыва).

С хирургом договорились что как только пройду спирографию повторно сразу к нему.

так как спирографию по указонному им адрессу пройти неудолось,я просто решил не приезжать к хирургу пустым(нет смысла).

призыв кончился и я просто решил больше неходить на все эти комиссии т.к очень это уж муторно.

прошло уже несколько призывов и я заметил что после моих освидетельствований повестки стали приходить редко(1 повестка в начали призыва,стабильно).

В армии я сам точно непойду,ну конечто если наша доблесная полиция меня принудительно не доставит)))

поветок я никаких не подписывал!

все повестки приходили просто в пчтовый ящик.

Вот такая у меня ситуация,а очь хочится получить белый военный билет и хить спокойно)

и есче подскажите мне нужно оформит загран паспорт,для его оформления нужна справка из воинкомата(((((((

А в воинкомат я идти очкую!

Если прийди в воинкомат за этой справкой вне призыва мне ее дадут(обязаны дать)?

И не попросят меня подписатся в повестки на следующий призыв??

вот такие дела.

Кто что посоветует??????????

(особенно жду совета от специолистов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Как там будет в военкомате сказать не могу.Однако подозреваю,что без прохождения мед.комиссии и ее решения по категории годности на следующий призыв никаких справок Вы не получите.По поводу укорочения конечности.Имеется ввиду(согласно статье 69)абсолютное приобретенное(вследствии травмы или операции)укорочение конечности от 2см. и более.Относительное(в следствии нарушения осанки и связанного с этим изменением осей таза) укорочение конечности рассматривается статьей 66 расписания болезней,и оценивается исходя из нарушений функций,обусловленных заболеванием позвоночника.Что касается деформации грудной клетки,то она рассматривается статьей 80 расписания болезней,только при наличии дыхательной недостаточности по рестриктивному типу не менее 2ст.Хотите получить военный билет? Собирайте медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...