Перейти к содержанию

У меня проблемы с позвоночником


Рекомендуемые сообщения

Я 4 месяца проходил обследования у различных врачей моего города, сам я из Казани, в основном был в республиканской клинической больнице, у меня проблемы с позвоночником... Томография показала что у меня: Дегенеративные изменения межпозвоночных дисков. Спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. И медианная грыжа диска L5-S1. Рентгеновский снимок показал что у меня гиперартроз крестца, выпрямлен поясничный лордоз. Сколиоз 1й степени (стоя), угол 8градусов с верхушкой 12 (хотя у меня в 2005 году был сколиоз 2й степени, состояние у меня не улучшилось, а наоборот идёт в худшую сторону). Заключение ортопеда вертиброневролога добавило: люмбоишиолгию... Врач травматолог как только посмотрела мои все бумаги, выписки и так далее, сказала что я никак не могу быть годным к службе, говорит что это явно видно. А вот при прохождение мед комиссии в тат военкомате, мне сказали что у меня все нормально и я годен. От осеннего призыва - пока я проходил осмотр в республиканско клинической больнице я чудом сьехал. Но скоро грядёт весенний призыв. Что делать? Помогите пожалуйста. Состояние моего здоровья ухудшается, а мед комиссии в военкомате этого не видно или не хотят видеть. Жду вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 4 месяца проходил обследования у различных врачей моего города, сам я из Казани, в основном был в республиканской клинической больнице, у меня проблемы с позвоночником... Томография показала что у меня: Дегенеративные изменения межпозвоночных дисков. Спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. И медианная грыжа диска L5-S1. Рентгеновский снимок показал что у меня гиперартроз крестца, выпрямлен поясничный лордоз. Сколиоз 1й степени (стоя), угол 8градусов с верхушкой 12 (хотя у меня в 2005 году был сколиоз 2й степени, состояние у меня не улучшилось, а наоборот идёт в худшую сторону). Заключение ортопеда вертиброневролога добавило: люмбоишиолгию... Врач травматолог как только посмотрела мои все бумаги, выписки и так далее, сказала что я никак не могу быть годным к службе, говорит что это явно видно. А вот при прохождение мед комиссии в тат военкомате, мне сказали что у меня все нормально и я годен. От осеннего призыва - пока я проходил осмотр в республиканско клинической больнице я чудом сьехал. Но скоро грядёт весенний призыв. Что делать? Помогите пожалуйста. Состояние моего здоровья ухудшается, а мед комиссии в военкомате этого не видно или не хотят видеть. Жду вашей помощи

 

для освобождения необходимы нарушения функции

Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что даже с этими болезнями я являюсь годным к службе? Как так? Почему тогда врачи специалисты говорят что я никак не могу быть годным к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи - специалисты не знают расписания болезней, которыми руководствуются при вынесении категории годности в военкомате. Там по каждому заболеванию чётко прописаны нормативы, к сожалению у вас действительно не хватает неврологической симптоматики для не годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы составляли расписание болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...