Перейти к содержанию

Ищу солдата.


Tatiana S.

Рекомендуемые сообщения

Ищу солдата - Машков Иван 90 года рождения. 25 октября 2010 года ушёл в армию. Уезжал с Новосибирска. (там учится в университете). родной город - п. Приобье Октябрьский район Тюменская область ХМАО.

19 ноября получили одно единственное письмо, в котором говорилось, что проходит КМБ. отправили уже 4 письма - ответа нет, прошло уже 2 месяца. звонков так же не поступало. очень волнуемся. подразделение БС - по крайней мере так указывалось на конверте.

 

Обращаюсь ко всем у кого есть возможность хоть что-то выяснить - пожалуйста помогите найти его. очень переживаем...Тяжело ждать в неизвестности...

В любом случае - большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое не редкость, не пишет боец писем и все тут, потом когда родители до командира дозваниваются всеми способами, то следует нравоучительная беседа о том что писать письма надо.

 

Ваши действия:

1.Идете в военкомат из которого призывался солдат.

2.Выясняете там куда его отправили и заодно координаты и телефоны части ( я думаю в ВК есть) и звоните в часть, Вас выслушают, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana S., вы получили письмо там должен быть обратный адрес части.Надо в военкомате узнать телефон части и звонить.Я так сама делала когда от сына долго не было вестей.

Старший сын -ДМБ май 2011г-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana S., попробуйте зайти в раздел "справочная по воинским частям", там обязательно кто-то есть из вашей части, хотя бы телефоны узнаете, а может повезет и кто-нибудь служит как раз с ним в одном подразделении. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник 2010,

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, а немогли бы вы подсказать где найти раздел "справочная по воинским частям" - я просто только зарегистрировалась - и очень плохо здесь ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу через ребят, через родителей ребят. Он уходил с другого города - у меня нет возможности узнать куда его распределили.В часть - мне сказали звонить в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уходил с другого города - у меня нет возможности узнать куда его распределили.

ну в военкомат же обычно ходят, тем более в вашем случае даже вестей нет. Выслушают и помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana S., на конверте ведь штемпель стоит города, инфа о положении почтового отделения.

РЭКС Отдельный Комендантский Батальон 6771

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/cddc0d141e1c55c5871b2c762ff470e0.gif

1/10 ЛУЧШИЕ!!!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что он сейчас на Дальнем Востоке. что часть у него 24776. что КМБ он проходил в БС. Сегодня мне сообщили, что по спискам он должен быть в разедбате, но туда позвонили - и им сказали, что его там нет...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana S., Добрый день! посмотрите, пожалуйста, сообщение FTK09 № 29

Сообщение от margo9214

подскажите номер части 24776

Номер полковника по воспитательной части 89147987904 или 8-42331-5-44-35 нужно сказать "груз здравствуйте.соедините с......(какая рота,если знаете).Если ничего не знаете то полковнику.Приходите на веточку этой части.Мы там подскажем. Или в личку напишите.Может чем помогу.

Вообще по Вашей части много веток, зайдите, почитайте там информацию, не поленитесь, пусит даже долго...Уверена, что найдете, что Вас интересует.

Вот здесь темы, где идет речь о Вашей части.

http://www.prizyvnik.info/forum/search.php?searchid=1523898

 

Добавлено через 26 минут

Tatiana S., Добрый день! посмотрите, пожалуйста, сообщение FTK09 № 29

Извините, сообщение с этой темы...

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31860&highlight=24776&page=2

Москва - Ковров - Гатчина - Москва

Служба наша закончилась 15 декабря 2010 г.

Где-то течет река, где-то дом, где все ждут нас назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШЁЛСЯ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana S., поздравляем!!!

РЭКС Отдельный Комендантский Батальон 6771

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/cddc0d141e1c55c5871b2c762ff470e0.gif

1/10 ЛУЧШИЕ!!!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana S., ну слава Богу!!!!! Очень рада за Вас!!! Скажите ему, чтобы больше не пропадал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...