Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет, я тоже уже здесь! С новосельем! Кошку запускать будем? Надо обязательно. Чтобы нам здесь жилось хорошо и счастливо! Пусть нам и нашим детям сопутствует удача, а новости будут только радостные, добрые! Ждем своих родных мальчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новосельем!!! Надеюсь, эта тема будет счастливая и долгожительная!

 

Добавлено через 4 минуты

http://s7.rimg.info/5f1eefe7036ad299a40cb7c5102a1b8f.gif

А как же без котика!

ОТСЛУЖИЛИ!!! 382 ОБМП в/ч 45765 г.Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш кот)))

http://s10.rimg.info/cbe3f256534fc587d30dcb5bb7f7e024.gif

 

А рыжий приносит счастье!

http://s9.rimg.info/0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86.gif

 

А этот будет отпугивать незваных гостей)))

http://s14.rimg.info/a524dbbed10ca2b93bd6fc8dc6de503b.gif

 

Добавлено через 1 минуту

mila., много котов не бывает))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много котов не бывает))))))))))))

__________________

Ты права! Нам только дай порезвиться!

ОТСЛУЖИЛИ!!! 382 ОБМП в/ч 45765 г.Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела отправить личное сообщение, а мне не дают. Пишут, что за 30 минут тут можно отправлять не больше 10 сообщений. Ну и дисциплинка, как в армии))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посылаю посылку сыну. Попросил стельки в берцы не теплые и термоноски. Термоносками никто не пользуется? Есть какой нибудь эффект?

ОТСЛУЖИЛИ!!! 382 ОБМП в/ч 45765 г.Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девочки. Я что-то не поняла. а там писать нельзя уже.

http://flines.ru/timelines/333288.jpg

Служба: Май 2010 - октябрь 2010 Учебка РВСН г.Переславль-Залесский

Октябрь 2010-Май 2011 14 ракетная Киевско-Житомирская ордена Кутузова 3 степени дивизия. г. Йошкар-ола, В\ч 93876, 10 площадка, ДБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посылаю посылку сыну. Попросил стельки в берцы не теплые и термоноски. Термоносками никто не пользуется? Есть какой нибудь эффект?

 

Термоноски очень вещь нужная и хорошая. Мы купили мелкому на тренировки термобелье. Он когда потеет, влага выводится наружу, а тело сухое. Я и себе заказала такое белье, тк мерзлячка страшная.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый вечер девочки. Я что-то не поняла. а там писать нельзя уже.

 

Мы посовещались и решили, что лучше в новой теме, а то какие-то непонятки происходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла. а там писать нельзя уже.

__________________

Нет там тоже можно писать. Туда будут писать все новенькие, так как тут они нас просто не найдут.

 

Добавлено через 1 минуту

Термоноски очень вещь нужная и хорошая.

Вадим тоже говорит, что когда в казарме тепло ноги потеют, а потом на улицу выходишь и ноги мерзнут. Ну мне тоже расхвалили эти носки и я решила ему отослать. Как ваши успехи в хоккее?

ОТСЛУЖИЛИ!!! 382 ОБМП в/ч 45765 г.Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mila., Я про термоноски слышала, здесь на форуме кто-то рекомендовал. Только он их называл носки для горнолыжников. Видимо эффект есть. Я интересовалась в магазине спортмастер перед присягой, в наличие были только светлые, черных не было, поэтому я не купила. Видно, у ребят ноги сильно мерзнут! Я ему покупала еще носки в аптеке антигрибковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши успехи в хоккее?

Уже катается без ящика. Поначалу всем, кто не умеет кататься, выдают ящик от тары. Вот дети его впереди себя толкают и так учатся. Успехов особых, кроме того что без ящика нет, но он очень старается. Правда, внимания маловато у детеныша еще.

 

Вот можно посмотреть. Наш в оранжевой куртке с ящиком.

 

А тут во дворе с папой решили немного потренироваться, качество с телефона не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.мы с вами.спасибо!сегодня 1 рота должна вернутса. ждем новостей от сына.писал что тяжелдо.конечно первый раз трудно.все будет холрошо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

!1...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ДОМА 21ноября:596::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.мы с вами.спасибо!сегодня 1 рота должна вернутса. ждем новостей от сына.писал что тяжелдо.конечно первый раз трудно.все будет холрошо

 

Мы рады, что вы с нами !!! Конечно, все будет хорошо, привыкнут ребятки!

 

Добавлено через 1 минуту

evanes, Я посмотрела видео. Ничего, научится! А сколько лет сыну?

 

Астра, 4 года и 5 месяцев. Ругаем его, стал отвлекаться на тренировке, болтает с ребятами, а тренер ему замечания делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evanes, Наташа, малыш у тебя супер!!! А ящик прямо находка. Хорошо придумали. Наверное только в России до этого додумались. А во дворе малыш уже герой. Хорошо получается. Смотришь и олимпийцем станет.

 

Добавлено через 2 минуты

сем добрый вечер.мы с вами.спасибо!сегодня 1 рота должна вернутса.

Конечно сейчас холодно на полигоне. Спят в палатках. Да и физнагрузки большие. Пополю ползать в бронежелетах и с оружием. хорошо, что хоть не долго они там были.

ОТСЛУЖИЛИ!!! 382 ОБМП в/ч 45765 г.Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ящик прямо находка. Хорошо придумали. Наверное только в России до этого додумались. А во дворе малыш уже герой. Хорошо получается. Смотришь и олимпийцем станет.

Это точно. Ну мы надеемся на приличные успехи в этой области! Я б его еще на рисование отдала)

 

Еще, не совсем в тему, только у нас в России дети носят колготки. Знакомая в Америке живет и говорит , у них такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у нас в России дети носят колготки.

Интересно, а в чем там дети ходят? Мне кажется в колготках тепло.

ОТСЛУЖИЛИ!!! 382 ОБМП в/ч 45765 г.Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астра, От сына есть новости? Наш говорил что должны вернуться с полигона в субботу, написал очень холодно!

ДОМА 21ноября:596::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в чем там дети ходят? Мне кажется в колготках тепло.

 

Вот не знаю, может, в подштаниках каких-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evanes,

Интересно а что вместо колготок они носят. Трико?

 

Добавлено через 1 минуту

mila.,

я согласна колготки не сравнить ни с чем. Моему второму сыну 5 лет. Вот так один в армии, второго воспитываем

http://flines.ru/timelines/333288.jpg

Служба: Май 2010 - октябрь 2010 Учебка РВСН г.Переславль-Залесский

Октябрь 2010-Май 2011 14 ракетная Киевско-Житомирская ордена Кутузова 3 степени дивизия. г. Йошкар-ола, В\ч 93876, 10 площадка, ДБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAbNDRA, Нет, пока ничего нет. Молчит. Я знаю то, что должны сегодня вернуться с полигона в часть. А ваш когда на связь выходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...