Перейти к содержанию

что мне делать?


призыв 12.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 14 января отвезли в госпиталь Бурденко врач посмотрел на диагноз и сказал мне "как ты с таким зрением попал в армию?" ну он и сказал, что меня на госпитализацию...но мест не оказалось и отвезли обратно в часть. Когда появятся свободные места - неизвестно. Врач прапорщик сказала, что через неделю будет узнавать есть ли свободные места. А если допустим мест не будет и через месяц и через два? можно ли ускорить этот процесс если да то каким образом? заранее огромное спасибо!

 

Добавлено через 45 минут

Извиняюсь за то что написано выше модератор сказал спросить тут, но скинул я самое последнее)) в общем ситуация такая. Меня забрали в армию 14 января меня привезли в госпиталь Бурденко с диагнозом близорукость правого глаза -5.5 близорукость левого глаза -6.5, но меня не положили. Врач-прапорщик сказала что будет через неделю узнавать будут ли места или нет. А если эта госпитализация будет длиться месяц или больше может ли такое быть? И можно ли ускорить этот процесс? и могу я расчитывать на комиссацию? 15 января принял присягу...сейчас в увольнении до 16 января до 16.00 надеюсь на вашу оперативность и помощь. Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 16.12 сына забрали в армию. В конце декабря он там заболел и попал в госпиталь. В госпитале проверили зрение и оказалось что у него правый глаз -5,5 а левый -6,5 (при проверке в военнкомате поставили зрение на оба глаза -5,5). Офтальмолог дал направление на ВВК в госпиталь им. Бурденко. 14.01 его привезли в госпиталь офтальмолог удивленно спросил " как тебя призвали с таким зрением?" да тебе положена госпитализация в наш госпиталь, но мест нет! Скажите, пожалуйста, положена ли сыну комиссация? И какую продолжительность может иметь выражение "МЕСТ НЕТ"? (месяц, два, три...). Просто нет сил сидеть и что-то не делать, а что делать тоже не знаю. Очень боюсь своими действиями навредить сыну. Очень прошу ответьте пожалуйста! Заранее огромное спасибо. Мама военнослужащего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!! Сейчас из М.О. ребят распределяют в Архангельск и в Ростов!!!!

Чем я сейчас могу помочь сыну чтобы его хотя бы в М.О. оставили пока не появиться место в госпитале???

 

Ответьте, посоветуйте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заранее огромное СПАСИБО. Жду ответа.

Мама призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 14 января отвезли в госпиталь Бурденко врач посмотрел на диагноз и сказал мне "как ты с таким зрением попал в армию?" ну он и сказал, что меня на госпитализацию...но мест не оказалось и отвезли обратно в часть. Когда появятся свободные места - неизвестно. Врач прапорщик сказала, что через неделю будет узнавать есть ли свободные места. А если допустим мест не будет и через месяц и через два? можно ли ускорить этот процесс если да то каким образом? заранее огромное спасибо!

 

Добавлено через 45 минут

Извиняюсь за то что написано выше модератор сказал спросить тут, но скинул я самое последнее)) в общем ситуация такая. Меня забрали в армию 14 января меня привезли в госпиталь Бурденко с диагнозом близорукость правого глаза -5.5 близорукость левого глаза -6.5, но меня не положили. Врач-прапорщик сказала что будет через неделю узнавать будут ли места или нет. А если эта госпитализация будет длиться месяц или больше может ли такое быть? И можно ли ускорить этот процесс? и могу я расчитывать на комиссацию? 15 января принял присягу...сейчас в увольнении до 16 января до 16.00 надеюсь на вашу оперативность и помощь. Заранее Спасибо!!!

 

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона на бездействия командования воинской части. Также жалобу направьте в адрес командования округом в котором служите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но 17.01 и 18.01 их распределяют по другим частям! Подскажите, пожалуйста, в какой форме писать жалобы и если вдруг пока я их напишу и отправлю (кстати каким образом можно их отправить чтобы получили их быстрее. Извините может быть вопрос кажется глупым, но я далека от армии и все что с ней каким-то образом связано). Просто очень боюсь что пока я буду писать его куда-нибудь отправят. Поэтому хочется побыстрей и правильней!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Самый оперативны и простой способ поступить в госпиталь по скорой помощи, всегда принимают.

Обратитесь к командиру в/ч с просьбой направить на ВВК, так как есть соответствующий диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! 16.12 сына забрали в армию. В конце декабря он там заболел и попал в госпиталь. В госпитале проверили зрение и оказалось что у него правый глаз -5,5 а левый -6,5 (при проверке в военнкомате поставили зрение на оба глаза -5,5). Офтальмолог дал направление на ВВК в госпиталь им. Бурденко. 24.01 сына положили в госпиталь Бурденко и начали проверять и лечить (при проверке зрение -5,5 и -6,0). Два раза в день закапывают глаза цикломедом, дают какие-то таблетки и простоянно проверяют зрение. Сегодня проверяли зрение опять (-5,0 и -4,75).

Помогите, пожалуйста, понять что означают все эти процедуры? Я понимаю, что после капель зрения улучшиться и восстановиться не может? Или я что-то не так понимаю? И про комиссацию нам похоже можно забыть или ... ? Заранее огромное спасибо всем кто откликнется! Просто очень хочется понять "процесс восстановления зрения" и не будет ли хуже?

Мама военнослужащего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...