Перейти к содержанию

Среднеспец-ВУЗ


Гость pugovka

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поступить после коллдежа(заканчиваю этим летом) в вуз по своей специальности. Не грозит ли мне по новым правилам уход в армию? Предоставят ли отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поступить после коллдежа(заканчиваю этим летом) в вуз по своей специальности. Не грозит ли мне по новым правилам уход в армию? Предоставят ли отсрочку?

 

Если отсрочки по колледжу заканчивается раньше 30.06.07г, призвать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не грозит.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы поступите в вуз этим летом и оформите отсрочку от призыва осенью, то проблем не должно быть до конца обучения.

Весенний призыв оканчивается 30.06.07. Срок обучения в большинстве учебных учреждений тоже до 30.06.07, даже если защита раньше. Уточните в учебной части. Но постараться призвать могут.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо уточнить точную дату окончания отсрочки. Она указана в справке ф.26, которую Вы представляли в РВК при оформлении отсрочки. Весенний призыв 2007 года оканчивается 30.06. Следовательно, если дата окончания - 30.06, Ваш призыв незаконен, если до 30.06. - призвать могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...