Перейти к содержанию

Переназначение


Marl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у нас в части убирают тыл и техническую часть. создают новый отдел по материально-техническому обеспечению. моя должность, я нач.прод. не сокращается, сокращена должность начальника - заместителя по тылу и сокращается должность заместителя по вооружению. вместо двух должностей вводится должность заместителя по материально-техническому обеспечению. начальник майор переназначаться на новую введенную должность не хочет. посколько создается новая структура, то нас всех выводят за штат. а потом переназначают. скажите пожалуйста, могут ли на должность нач.прода, должность старшего лейтенанта назначить не меня, а начальника, майора.

И еще вопрос могут ли меня без моего согласия назначить на такую же должность в другую часть, если обе части входят в состав бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, могут ли на должность нач.прода, должность старшего лейтенанта назначить не меня, а начальника, майора.

Могут, но только с его согласия.

И еще вопрос могут ли меня без моего согласия назначить на такую же должность в другую часть, если обе части входят в состав бригады.

Могут, если должность равная. Однако, подобный приказ можно оспорить в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Оспорить можно все, это еще не означает, что данный приказ незаконен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...