Перейти к содержанию

астено невротическое состояние


астахов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте я 2 раза лежал в больнице , в стационаре с диагнозом астено невротическое состояние и напротежение 6 лет мне ставили диагноз всд/вегито судинная дестония/ и уменя и сичас есть тривожнасть мнительность галавние боли! скажите какую я могу получить категорию годности в ваенкамати по поводу всд и астено невротическова состояния ? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Можете,если предъявите свои жалобы психиатру и пройдете соответствующее освидетельствование(в том числе и в стационаре психиатрического профиля).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Можете,если предъявите свои жалобы психиатру и пройдете соответствующее освидетельствование(в том числе и в стационаре психиатрического профиля).

 

а неужели нельзя по етому диагнозу получить категорию по неврологии? иле всд астено невротическое состояние ето обл психиатрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неврологии пойдете служить с категорией "Б-4" по статье 24 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неврологии пойдете служить с категорией "Б-4" по статье 24 Расписания болезней.

 

а если меня камисуют по психиатрии то с каким диагнозом? с астено невротическим состоянием иле они какойто другой диагноз поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно статья 17 "Невротические и соматоформные психические расстройства,связанные со стрессом".Самая "благополучная" из всего подраздела психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно статья 17 "Невротические и соматоформные психические расстройства,связанные со стрессом".Самая "благополучная" из всего подраздела психиатрии.

 

а можно с етим диагнозом прям с армии камисуватца?например меня уже забрали служить била присяга все! ето как надо писать заивление на имя камандира части чтоб зделать обследувание ?иле ето надо делать до армии а в армии уже невазможно зделать обследувание и камисуватца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии будет проблематично именно по этой статье.А вот по другой статье из подраздела проблемы могут быть по жизни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии будет проблематично именно по этой статье.А вот по другой статье из подраздела проблемы могут быть по жизни.

 

а если меня все таки вазьмут в армию,если меня сильно начньот биспакоить всд и астено невротическое состояние усилитца, то в ваенном госпитале можно падличтца? там есть все врачи что и в гаспударственних бальницах?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Если что могут госпитализировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ище один вопрос ето гаратирувано что мне дадут категорию в если я пожалуюсь на мед камисии и покажу сваи записи в мед карте типо астено невроическое состояние всд и так дале?они меня поставят на обследувание,и какие гарантии что они мне поставят категорию в? неможет ли бить такова что они после обследувания поставят мне категориб б и отправят в армию? вить уменя насамом деле астено невротическое состояние и записи есть в мед карте!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.если в акте диагноз будет на категорию В- то вам должны поставить В.

2.гарантии спрашивать стоит не у нас, на обследование обязаны будут направить

3. может быть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.если в акте диагноз будет на категорию В- то вам должны поставить В.

2.гарантии спрашивать стоит не у нас, на обследование обязаны будут направить

3. может быть такое.

 

в том той дело что меня интерисует на какую категорию будет диагноз в акте ?уменя есть запись в мед карте что я лежал в бальнице в стационаре с диагнозом астено невротическое состояние и всд! после стационара мне 6 лет под рят ставили диагноз всд ,уменя и сечас ище есть немношко тривожность галавние боли ,и вот меня интерисует ваше мнения если я покажу на мед камисии все зваи записи в мед карте то в акте на обследувание какая категория будет б иле в?просто наскольеа я знаю невротические растройства связание со стресом и сомафортние растройства делятца на 3 категории д,в,б все зависет от степини тяжести забаливания ,вот миня интерисует ваше мнение на какую категорию потянет маи записи в мед карте /астено невротическое состояние всд/? на в иле на б? спасибо!

 

Добавлено через 2 минуты

ище забил додать что я 2 месица лежал в бальнице в стацеонаре с астено невротическим состоянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Если что могут госпитализировать.

 

а накакой срок могут гаспитализировать в ваенний госпиталь с астено невротическим состоянием?и если астено невротическое состояне будет часто повторятца то могут ли они меня камисавать тогда по какойто там статье?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализировать могут на срок от 14 до 21 суток.И то в стационар психиатрического профиля(таких военных госпиталей нет).Если направление будет от невролога,пойдете служить ао пункту г) статьи 24 с категорией "Б-4".Все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...