Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом


Илья1618165327
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, с детства у меня покалывало сердце иногда но сильно как будто вонзают нож и не возможно практически дышать примерно пару раз за месяц.Сейчас к 17 годам колоть стало чаще на много, после физ нагрузок, бега, после перетаскивании тяжелых предметов и тд. Да же просто в покое. Пошел к кардиологу, он назначил мне кучу Узи, Сделал ЭхоКС

Написали заключение : Тахикардия, Пмк 1ст. с митральной регургитацией 1-2 ст. Дополнительная хорда левого желудочка.

Вопрос: возьмут ли меня в армию с такой болезнью?

P.s. к врачу пойду только к середине февраля так как назначили еше суточный мониторинг

P.s.s читал в интернете что с пмк берут, но не берут когда есть осложнения в виде регургитации , в других источниках пишут что берут, хотелось бы узнать точную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Берут с регургитацией и без.Другое дело наличие хронической сердечной недостаточности 2ст.,а так же устойчивых(от7 суток и более)нарушений сердечного ритма и проводимости,тогда возможно получение категории "В" по статье 42 расписания болезней.Синусовая тахикардия,аритмия;миграция водителя сердечного ритма по предсердиям;единичная экстрасистолия;неполные и преходящие блокады ножек пучка Гисса не пройдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...