Перейти к содержанию

"Старый" диагноз


Леонард
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня в 2000-2003 гг. был хронический (или вторичный не помню уже точно) пиелонефрит, были камни в почках. Камни вроде рассосались тогда, ВК 2 раза отправлял на подтверждение диагноза, оба раза подтверждали. С 2003 г. в ВК не был, к врачам не обращался, есть ли камни понятия не имею. Приступы случаются, но не острые, они купируются вдомашних условиях, то есть записей тоже никаких.

Подскажите:

1. Если я приду в ВК и пройду у них медкомиссию, они опять направят на подтверждение диагноза или, поскольку жалоб нет я годен к строевой?

2. Я не обращался к врачам с 2003 г. это значит что я здоров и с почками все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока обсуждение носит умозрительный характер.Сделайте исследования:УЗИ почек;Экскреторную урографию;Нефросцинтиграфию.Результаты выкладывайте,поговорим предметно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что если я просто приду и пожалуюсь что болит, а записей уже лет 7 никаких нету, то меня признают годным и заберут служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет никаких обследований до военкомата,которые были бы основанием для направления вас на обследование,то могут сразу призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...