Перейти к содержанию

Срок получения повестки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я являюсь студентом очного отделения и как полагается, у меня имеется отсрочка, срок которой до 31 июня 2011 года и у меня возник следующий вопрос: В какой срок обычно доставляется повестка призывнику после окончания годности отсрочки? То есть я заканчиваю учиться 31 июня сего года и могут ли мне прислать повестку на следующий день после получения диплома, в течение недели/двух и т.д?

Дело всё в том, что я прочитал в интернете о сроках весеннего призыва и узнал, что он длится с 1 апреля до 15 июля, но мне как раз в этот срок (до 15 июля) хотелось бы успеть уехать в Германию к отцу по приглашению из-за чего и возник данный вопрос.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам могут прислать (вручить) повестку заранее (то есть до 31 июня).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это понятное дело, но я имел ввиду тот случай, если мне посчастливится не получить заранее повестку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Примите во внимание, что в военкомат Вы обязаны являться по повестке полученной лично, в получении которой расписались. Вызовы в военкомат по телефону или по повесткам из почтового ящика ни к чему не обязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я в курсе :yes2: Я на этом форуме уже давно сижу, но зарегистрировался только сегодня. Так что по поводу почтовых ящиков и звонков по телефону я знаю =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могут прислать повестку и на следующий день после получения диплома

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем всё ясно. Могут прислать когда угодно - пути военкомовские неисповедимы =))

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...