Перейти к содержанию

беспредел в армии, нужна помощь знающего адвоката


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите и подскажите пожалуйста, что делать в нашей ситуации?

У нас случилась беда...Наш сын проходит службу в Армии, до конца срока оставалась одна неделя и мы могли всей семьей отпраздновать Новый 2011 год! Мы его сильно ждали, дни считали, а тут такой разворот событий!

Его сильно избили пьяные офицеры в ночь на 10.01.2011 г.,их было трое, когда мы об этом случайно узнали подняли шумиху, они все испугались, особенно командир части.

И пока мы ехали на выручку с г.Новосибирска до г.Читы, дело сфабриковали, так, что наш сын во всем виноват, что он якобы побил какого-то мальчика (который под нажимом написал объяснительную), а офицеры-воспитатели типа преподали ему мужской урок!?

После психологического давления старших командиров, нашего сына заставили написать , что он претензий не имеет к офицерам, которые его били...Дальше повернули дело так, что наш сын во всем еще виноват, что он такой плохой, секой и т.*д.

Наказать и отдать под раздачу, они решили только одного прапорщика, а про других офицеров надо умолчать, о чем повествовали нашему сыну, сказали, что так будет лучше для него же!...У них по этому делу достаточно улик и разных объяснительных против нашего сына, которые они сфабриковали.. По этой статье, сейчас нашему сыну грозит 5 лет лишения свободы. Как доказать справедливость в этой ситуации и не навредить нашему сыну? В армии, точнее в этой военной части, творится полный беспредел! Но это надо еще доказать!? Пока с сыном существует телефонная связь, хотя очень ограниченная и мы боимся, что в любой момент и она оборвется....Слава Богу, что он жив и здоров! Он хоть и сильный духом, но после этих событий, мы за его психическое состояние переживаем. Благодаря офицерам с разными звездочками, наш сын в будущем может не понять, где правда, а где ложь? Как защитить своего сына и вернуть его домой, подскажите, помогите пожалуйста? Завтра его из этой части переводят в СИЗО, в какое ни кто не знает...К кому обратиться в г. Чите, чтобы помочь нашему сыну? Заранее благодарим, с уважением Любовь Геннадьевна, его мама.

 

Сообщаю адрес части и Ф.И.О. нашего сына:

г.Чита, п.Горный, Улетовский р-н, Гарнизон «Дровенная»,

Военная часть № 23313, отдельный ремонто-восстановительный батальон №73.

Переверзев Павел Александрович, рядовой, командир отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все испугались, особенно командир части.

 

Правильно, потому что головёшки то полетят ОГО ГО как.

 

После психологического давления старших командиров, нашего сына заставили написать , что он претензий не имеет к офицерам, которые его били...Дальше повернули дело так, что наш сын во всем еще виноват, что он такой плохой, секой и т.*д.

 

Эт в армии запросто)

 

ак доказать справедливость в этой ситуации и не навредить нашему сыну?

 

Обращаться в главко, чем выше тем лучше.Напишите президенту.

И тогда не только в части головёшки полетят, но и в округе.

 

В армии, точнее в этой военной части, творится полный беспредел!

 

Не удивляйтесь это ж Чита.

Да и в армии у солдата меньше прав чем у зека на зоне.

 

Слава Богу, что он жив и здоров!

 

Теперь они на врятли ему что то сделают, ибо боятся не меньше вашего.

 

К кому обратиться в г. Чите, чтобы помочь нашему сыну?

 

http://www.mil.ru/info/24077/index.shtml

в\ч 3910

в\ч 6549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правда у всех своя (вы услышали ту которую рассказал вам сын, но возможно есть и другая.......).

Военная прокуратура для того и предназначена, что бы разбираться в сложившейся ситуации, а огульно обвинять всех окружающих в сговоре пока нет оснований.

В Чите вам необходимо обратиться к адвокатам, которые могли бы представлять интересы вашего сына и разъяснить ему порядок действий, например о его праве отказаться от первоначально данных объяснений и показаний, в ходе проведения следствия, ну и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...