Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой парень был призван на службу весной 2010г. Во время службы у него, из-за больших нагрузок появилась острая почечная недостаточность. В результате чего, его положили в госпиталь, где при обследовании ему впервые был поставлен диагноз Пролапс митрального клапана. Вопрос следующего характера, может ли он, с данным диагнозом проходить срочную службу, или возможна его демобилизация? Буду очень благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svs777, Какая степень? У моего - тоже самое, всё нормально. Перед призывом я специально его сердце проверила, вот тогда этот пролапс впервые и выявился, сделали кучу исследований, всё нормально, это не мешает службе. Знакомый кардиохирург сказал что вообще на очень чувствительной аппаратуре этот пролапс 1 ст. практически у всех покажет. У меня у самой - пролапс всю жизнь (это врождённая вещь), а выяснилось недавно совсем, так я перенесла 2 очень крутейших наркоза при серьёзных операциях - и ничего, этот пролапс никак не дал о себе знать. Так что не беспокойтесь, если степень невысокая, всё нормально абсолютно.

 

И кстати, это - не приобретённое во время службы заболеваение!!!! Оно врождённое, как мне говорили кардиологи, хотя это они и к заболеванию не отнесли, по крайней мере, это не из-за службы возникло. Сказали что отсрочка с этим диагнозом не даётся, а следовательно, комиссовать не могут из-за этого, если степень несерьёзная, а серьёзная дала бы раньше о себе знать.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svs777, С таким заболеванием наврятли коммисует его!

Это заболевание сейчас с рождения у каждого третьего почти, мне так кардиолог сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...