Перейти к содержанию

Годен с ограничениями (Плоскостопие)


SaintVi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Товарищи Адвокаты!

Ситуация такова: получил гражданство РФ (бывший Украинец)), там не служил т.к. учился. Выдали мне Военный Билет (по сроку призыва или службы, что то в этом роде).

Родился я в 1984г. 27 Сентября.

Не хотел вставать на воинский учет в РФ но был вынужден т.к. на работу не берут без ВБ.

Сегодня прошел призывную мед комиссию, признали годным с ограничением (плоскостопие 2-ой и 3-ей степени(левая и правая нога соответственно). Но об этом я сам догадался, что плоскостопие!!

Председатель комиссии или как ее назвать я не знаю, не важно, мне не сказала ничего кроме того, что я должен прийти 5 Апреля, а почему не годен даже не заикнулась. И документов мне не дала кроме корешка повестки.

Вопрос:

Должны ли мне выдать хотя бы приписное свидетельство, как мне жить три месяца если на работу не берут без военных документов (ну это я так, догматизирую, благо есть кому меня поддержать)

1) Что посоветуете по поводу диагноза хирурга, есть ли смысл с ними начинать волокиту?

2) Что скажите по поводу документа (военного)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что посоветуете по поводу диагноза хирурга, есть ли смысл с ними начинать волокиту?

В настоящее время следует обратиться с заявлением о направлении на медицинское обследование по имеющемуся заболеванию.

2) Что скажите по поводу документа (военного)

Приписное должны выдать в конце рабочего дня. Если не выдают, пишите заявление о выдаче документа воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...