Перейти к содержанию

Нужен совет врача


Гадес
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня вот такая штука:

Я делал МРТ и вот шо оно показало

Коментарий:Боковые желудочки головного мозга незначительно расширены, на уровне тел 11-12 мм. Третий желудочек 4мм. Четвертый желудочек, цистернальные пространства не расширены, не деформарованы. В левой лобной доли, паравентрикулярно переднем рогу левого бокового желудочка, мелкая киста, 2-3 мм в диаметре. Расширены периваскулярные ликворные пространства правой затылочной и обеех теменых долей.

Заключение: Расширены периваскулярных ликворных пространств мозга, еденичная паравентрикулярная киста левой лобной доли.

 

Что этовсе значит, и можно с этим получить военный билет?

Если этого не достаточно что еще нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Как всегда нет основного.Не описаны нарушения функций.То есть не представлена очаговая неврологическая симптоматика.А это значит "при наличии объективных данных без нарушений функций"-всегда категория "Б".Обращаемость создавайте,иначе призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 4 года назад сильно ударился головой, и теперь голова постоянно болит, а боль похожа на то, что на мозг кто то давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало.Еще раз сообщаю,создавайте обращаемость с жалобами за медицинской помощью в медицинские учреждения.На форуме жаловаться бесполезно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...